235650 Земельный участок площадью 1430+/-13 кв. м, кадастровый номер 27:06:0020509:10, вид разрешенного использования - дл...

Аукцион конфискованного, залогового, арестованного имущества: Земельный участок площадью 1430+/-13 кв. м, кадастровый номер 27:06:0020509:10, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства, местонахождение: Хабаровский край, Вяземский р-н, с. Котиково, ул. Коммунистическая, 28.. Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Хабаровский край, село Котиково, номер извещения, лота: 21000029830000003352, №4

Последнее обновление 08-05-2026

Общая информация

Статус:
Опубликован
Приём заявок: с 10.05.2026 до 15.06.2026
Проведение торгов: 17.06.2026
Номер извещения, лот: 21000029830000003352, №4
Тип торгов: Реализация имущества должников
Регион: Хабаровский край
Торговая площадка: АО "Сбербанк-АСТ"
Телефон для связи: +7 (421) 231-9230
E-mail организатора: tu27@rosim.gov.ru

Стоимость

Начальная цена: 158 500
Шаг аукциона: 1 585
Размер задатка: 39 625

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок площадью 1430+/-13 кв. м, кадастровый номер 27:06:0020509:10, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства, местонахождение: Хабаровский край, Вяземский р-н, с. Котиково, ул. Коммунистическая, 28. Собственник - Оглы В.М. Регистрационный номер 250/А. Начальная цена - 158500 руб. (НДС не облагается). Задаток - 39625 руб. Шаг - 1585 руб. (СОСП по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, тел. +7(4212)381245, судебный пристав-исполнитель Добровольская В.К.).

Порядок участия в торгах

Заявители обязаны внести задаток в необходимом размере до окончания приема заявок. Задаток должен быть внесен в размере, указанном в информационном сообщении, Указанное извещение является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со ст. 437 Гражданского кодекса РФ. ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ЗА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ ТРЕТЬИМ ЛИЦОМ НЕ ЗАЧИСЛЯЮТСЯ. Задаток за участие в аукционе зачитывается победителю торгов в качестве оплаты покупной цены имущества.

Осмотр имущества производится по согласовнию с судебным приставом-исполнителем, контактная информация о котором предоставлена службой судебных приставов и приведена в описании к имуществу (лоту).

Не допускается заключение договора по результатам торгов ранее чем через десять дней со дня подписания протокола, на основании которого осуществляется заключение договора, а в случае, если предусмотрено размещение указанного протокола на сайте в сети «Интернет», ранее чем через десять дней со дня такого размещения. (ст.89 ФЗ №229 от 02.10.2007).

Фотографии 7 фото

Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Фото 4
Фото 4
Фото 5
Фото 5
Фото 6
Фото 6
Фото 7
Фото 7

Местоположение лота на карте

Россия, Хабаровский край, Вяземский муниципальный округ, село Котиково, Коммунистическая улица, 28