govtorgi
Аукцион конфискованного, залогового, арестованного имущества: Квартира площадью 44,1 кв. м, кадастровый номер 27:23:0051503:523, местонахождение: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Мате Залки, д. 48, кв. 76.. Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Хабаровский край, Хабаровск, номер извещения, лота: 21000029830000003368, №2
Как купить конфискат. Квартира площадью 44,1 кв. м, кадастровый номер 27:23:0051503:523, местонахождение: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Мате Залки, д. 48, кв. 76. Собственник - Акуленко А.В. Обременение - договор залога. Регистрационный номер 240/А. Начальная цена - 3615335 руб. (НДС не облагается). Задаток - 180766,75 руб. Шаг - 36153,35 руб. (ОСП по Индустриальному р-ну, тел. 89249265016, 89243159246, (4212)38-12-27 судебный пристав-исполнитель Вепрова К.С.).
Заявители обязаны внести задаток в необходимом размере до окончания приема заявок. Задаток должен быть внесен в размере, указанном в информационном сообщении, Указанное извещение является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со ст. 437 Гражданского кодекса РФ. ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ЗА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ ТРЕТЬИМ ЛИЦОМ НЕ ЗАЧИСЛЯЮТСЯ. Задаток за участие в аукционе зачитывается победителю торгов в качестве оплаты покупной цены имущества.
Осмотр имущества производится по согласовнию с судебным приставом-исполнителем, контактная информация о котором предоставлена службой судебных приставов и приведена в описании к имуществу (лоту).
Не допускается заключение договора по результатам торгов ранее чем через десять дней со дня подписания протокола, на основании которого осуществляется заключение договора, а в случае, если предусмотрено размещение указанного протокола на сайте в сети «Интернет», ранее чем через десять дней со дня такого размещения. (ст.89 ФЗ №229 от 02.10.2007).
Россия, Хабаровск, микрорайон Красная Речка, улица Мате Залки, 48, подъезд 5, этаж 5, кв. 76