Поиск по региону - Иркутская область

Сортировать по ценеСначала дешевле

Земельный участок площадью 2000 кв. м, кадастровый номер 85:03:060101:249, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Иркутская обл., Боханский р-н, с. Алекс

Россия, Иркутская область, Боханский район, муниципальное образование Александровское, село Александровское, Партизанская улица, 32

  • Аукцион: Прием заявок
  • Прием заявок до: 22.05.2026

Цена: 81 000 p

Депозит: 4 050 p

Объявлен: 04.05.2026

Цена: 100 000 p

Депозит: 5 000 p

Объявлен: 24.04.2026

1/4 доля в общей долевой собственности на земельный участок общей площадью 1338 кв. м, кадастровый номер 38:16:000040:2190, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - малоэтажная жилая застройка (индивидуальное жили

Россия, Иркутская область, Усольский район, Мишелёвское муниципальное образование, рабочий посёлок Мишелёвка, улица Тимирязева, 16

  • Аукцион: Прием заявок
  • Прием заявок до: 23.03.2026

Цена: 124 000 p

Депозит: 24 800 p

Объявлен: 20.02.2026

Цена: 153 425 p

Депозит: 30 685 p

Объявлен: 20.03.2026

Цена: 156 200 p

Депозит: 31 240 p

Объявлен: 13.02.2026

Цена: 180 500 p

Депозит: 36 100 p

Объявлен: 30.01.2026

Земельный участок общей площадью 1500 кв. м, кадастровый номер 38:16:000030:6, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства, местоположение: Иркутская обл., Усольский р-н, с

Россия, Иркутская область, Усольский район, Белореченское городское муниципальное образование, село Мальта, Заводская улица, 2

  • Аукцион: Прием заявок
  • Прием заявок до: 25.05.2026

Цена: 335 000 p

Депозит: 67 000 p

Объявлен: 24.04.2026

Земельный участок площадью 1500 кв. м, кадастровый номер 38:16:000088:752, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства, местонахождение: Иркутская обл., Иркутский р-н, д. Стар

Россия, Иркутская область, Усольский район, Железнодорожное муниципальное образование, деревня Старая Ясачная, Российская улица, 41

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 30.01.2026

Цена: 385 200 p

Депозит: 19 260 p

Объявлен: 16.01.2026