235707 Д-к: Блахов С.Н. 36000/108000 доли в общей долевой собственности земельного участка, (для ведения крестьянского (фе...

Аукцион конфискованного, залогового, арестованного имущества: Д-к: Блахов С.Н. 36000/108000 доли в общей долевой собственности земельного участка, (для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства), площадь 108000 кв.м., кадастровый номер 23:34:0501000:516. Адрес: Краснодарский край, Успенский район, сельский . Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Карачаево-Черкесская Республика, Северо-Кавказский федеральный округ, номер извещения, лота: 23000051770000000870, №1

Последнее обновление 08-05-2026

Общая информация

Статус:
Опубликован
Приём заявок: с 09.05.2026 до 08.06.2026
Проведение торгов: 11.06.2026
Номер извещения, лот: 23000051770000000870, №1
Тип торгов: Реализация имущества должников
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Телефон для связи: +7(912)3172792
E-mail организатора: sellgarant-krd@mail.ru

Стоимость

Начальная цена: 675 421
Шаг аукциона: 6 755
Размер задатка: 101 314

Предмет торгов

Как купить конфискат. Д-к: Блахов С.Н. 36000/108000 доли в общей долевой собственности земельного участка, (для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства), площадь 108000 кв.м., кадастровый номер 23:34:0501000:516. Адрес: Краснодарский край, Успенский район, сельский округ Урупский, в границах земель АО «Кавказ». Начальная цена 675 421 руб., задаток 101 314 руб., шаг аукциона 6 755 руб., ув. 236

Порядок участия в торгах

Согласно условиям извещения.

Согласно условиям извещения.

По истечению 10 рабочих дней со дня размещения протокола о результатах торгов в сети Интернет, с Победителем торгов заключается договор купли-продажи в электронном виде на ЭТП с применением ЭЦП, в соответствии с действующим законодательством РФ.

Фотографии 1 фото

Фото 1
Фото 1

Местоположение лота на карте

Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Урупский район