235714 Д-к: Бобряшов Р.А. 1/2 доля общей долевой собственности на жилое здание, площадь 60,7 кв.м., кадастровый номер 23:0...

Аукцион конфискованного, залогового, арестованного имущества: Д-к: Бобряшов Р.А. 1/2 доля общей долевой собственности на жилое здание, площадь 60,7 кв.м., кадастровый номер 23:08:0903058:39. 3/8 доли общей долевой собственности на земельный участок, площадь 645 кв.м., кадастровый номер 23:08:0903058:3. Адрес: К. Категория торгов - аукцион Здания, Краснодарский край, станица Ясенская, номер извещения, лота: 23000051770000000870, №8

Последнее обновление 08-05-2026

Общая информация

Статус:
Опубликован
Приём заявок: с 09.05.2026 до 08.06.2026
Проведение торгов: 11.06.2026
Номер извещения, лот: 23000051770000000870, №8
Тип торгов: Реализация имущества должников
Регион: Краснодарский край
Телефон для связи: +7(912)3172792
E-mail организатора: sellgarant-krd@mail.ru

Стоимость

Начальная цена: 1 124 890
Шаг аукциона: 11 249
Размер задатка: 168 734

Предмет торгов

Как купить конфискат. Д-к: Бобряшов Р.А. 1/2 доля общей долевой собственности на жилое здание, площадь 60,7 кв.м., кадастровый номер 23:08:0903058:39. 3/8 доли общей долевой собственности на земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 645 кв.м., кадастровый номер 23:08:0903058:3. Адрес: Краснодарский край, Ейский район, ст. Ясенская, ул. Красная, д. 65. Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. Начальная цена 1 124 890 руб., задаток 168 734 руб., шаг аукциона 11 249 руб., ув. 201

Порядок участия в торгах

Согласно условиям извещения.

Согласно условиям извещения.

По истечению 10 рабочих дней со дня размещения протокола о результатах торгов в сети Интернет, с Победителем торгов заключается договор купли-продажи в электронном виде на ЭТП с применением ЭЦП, в соответствии с действующим законодательством РФ.

Фотографии 1 фото

Фото 1
Фото 1

Местоположение лота на карте

Россия, Краснодарский край, Ейский район, станица Ясенская, Красная улица, 65