237188 Д-к: Барабаш В.И. 340/1000 доли общей долевой собственности на жилое помещение, площадь 61 кв.м., кадастровый номер...

Аукцион конфискованного, залогового, арестованного имущества: Д-к: Барабаш В.И. 340/1000 доли общей долевой собственности на жилое помещение, площадь 61 кв.м., кадастровый номер 23:43:0402017:266. Адрес: Краснодарский край, г.Краснодар, ул.Старокубанская, д. 120, кв.45. Начальная цена 1 671 813,15 руб., задаток. Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Краснодарский край, Краснодар, номер извещения, лота: 23000051770000000887, №3

Последнее обновление 22-05-2026

Общая информация

Статус:
Опубликован
Приём заявок: с 23.05.2026 до 22.06.2026
Проведение торгов: 26.06.2026
Номер извещения, лот: 23000051770000000887, №3
Тип торгов: Реализация имущества должников
Регион: Краснодарский край
Телефон для связи: +7(912)3172792
E-mail организатора: sellgarant-krd@mail.ru

Стоимость

Начальная цена: 1 671 813
Шаг аукциона: 16 719
Размер задатка: 250 772

Предмет торгов

Как купить конфискат. Д-к: Барабаш В.И. 340/1000 доли общей долевой собственности на жилое помещение, площадь 61 кв.м., кадастровый номер 23:43:0402017:266. Адрес: Краснодарский край, г.Краснодар, ул.Старокубанская, д. 120, кв.45. Начальная цена 1 671 813,15 руб., задаток 250 772 руб., шаг аукциона 16 719 руб., ув. 252

Порядок участия в торгах

Согласно условиям извещения.

Согласно условиям извещения.

По истечению 10 рабочих дней со дня размещения протокола о результатах торгов в сети Интернет, с Победителем торгов заключается договор купли-продажи в электронном виде на ЭТП с применением ЭЦП, в соответствии с действующим законодательством РФ.

Фотографии 1 фото

Фото 1
Фото 1

Местоположение лота на карте

Россия, Краснодар, Старокубанская улица, 120, подъезд 3, этаж 4, кв. 45