237189 Д-к: Халилова Э.Х. 1/3 доли общей долевой собственности на нежилое помещение, площадь 69,9 кв.м., кадастровый номер...

Аукцион конфискованного, залогового, арестованного имущества: Д-к: Халилова Э.Х. 1/3 доли общей долевой собственности на нежилое помещение, площадь 69,9 кв.м., кадастровый номер 23:43:0302021:3218. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Садовая, д. 161/1, пом. 98-103. Начальная цена 1 681 814,25 руб., зад. Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Краснодарский край, Краснодар, номер извещения, лота: 23000051770000000887, №4

Последнее обновление 22-05-2026

Общая информация

Статус:
Опубликован
Приём заявок: с 23.05.2026 до 22.06.2026
Проведение торгов: 26.06.2026
Номер извещения, лот: 23000051770000000887, №4
Тип торгов: Реализация имущества должников
Регион: Краснодарский край
Телефон для связи: +7(912)3172792
E-mail организатора: sellgarant-krd@mail.ru

Стоимость

Начальная цена: 1 681 814
Шаг аукциона: 16 819
Размер задатка: 252 273

Предмет торгов

Как купить конфискат. Д-к: Халилова Э.Х. 1/3 доли общей долевой собственности на нежилое помещение, площадь 69,9 кв.м., кадастровый номер 23:43:0302021:3218. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Садовая, д. 161/1, пом. 98-103. Начальная цена 1 681 814,25 руб., задаток 252 273 руб., шаг аукциона 16 819 руб., ув. 180

Порядок участия в торгах

Согласно условиям извещения.

Согласно условиям извещения.

По истечению 10 рабочих дней со дня размещения протокола о результатах торгов в сети Интернет, с Победителем торгов заключается договор купли-продажи в электронном виде на ЭТП с применением ЭЦП, в соответствии с действующим законодательством РФ.

Фотографии 1 фото

Фото 1
Фото 1

Местоположение лота на карте

Россия, Краснодар, Садовая улица, 161/1, подъезд 1, этаж 11, кв. 98