govtorgi
Аукцион конфискованного, залогового, арестованного имущества: Здание склада ГСМ (надземный) литер Б2 площадью 125,8 кв. м, кадастровый номер 46:29:101050:71 (имущество обременено: арест, запрет на совершение регистрационных действий). Под объектом недвижимости земельный участок предоставлен в аренду. Взыскатель. Категория торгов - аукцион Здания, Курская область, Курск, номер извещения, лота: 21000016390000001355, №9
Как купить конфискат. Здание склада ГСМ (надземный) литер Б2 площадью 125,8 кв. м, кадастровый номер 46:29:101050:71 (имущество обременено: арест, запрет на совершение регистрационных действий). Под объектом недвижимости земельный участок предоставлен в аренду. Взыскатель - УФНС России по Курской области. Имущество принадлежит на праве собственности должнику АО «Технотекс». Основание проведения аукциона: постановление о передаче арестованного имущества на торги от 03.03.2026 №98046/26/42745 судебного пристава - исполнителя СОСП по Курской области ГМУ ФССП России
Задаток необходимо перечислить в срок не позднее последнего дня приема заявок, а именно 05.06.2026 до 23-59 часов (по московскому времени). Порядок и срок внесения задатка для участия в аукционе в электронной форме установлен в соответствии с Соглашением о гарантийном обеспечении на электронной площадке «РТС-тендер» https://www.rts-tender.ru/platform-rules/platform-property-sales.
СОСП по Курской области ГМУ ФССП России судебный пристав-исполнитель Соболева Елена Олеговна. Телефон: +7(4712)584274.
Договор купли-продажи имущества по результатам торгов заключается с Победителем Аукциона не ранее чем через 10 дней со дня подписания протокола о результатах торгов и размещением на сайте в сети «Интернет», на основании которого осуществляется заключение договора.
Россия, Курск, Краснознамённая улица, 22А