243608 Квартира, пл. 31.7 кв.м., по адресу: Московская обл., г. Электросталь, ул. Захарченко, д. 5, кв. 11, к/н 50:46:0060...

Аукцион конфискованного, залогового, арестованного имущества: Квартира, пл. 31.7 кв.м., по адресу: Московская обл., г. Электросталь, ул. Захарченко, д. 5, кв. 11, к/н 50:46:0060304:88, собств.: Администрация г. Электросталь, П.1251-САБ, цена: 1 557 600,00 руб.. Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Московская область, Электросталь, номер извещения, лота: 24000035340000000426, №5

Последнее обновление 27-08-2026
Данные ЕГРН получены 27-07-2026

Общая информация

Статус:
Состоялся
Приём заявок: с 21.07.2026 до 31.07.2026
Проведение торгов: 04.08.2026
Номер извещения, лот: 24000035340000000426, №5
Тип торгов: Реализация имущества должников
Регион: Московская область
Телефон для связи: 79959191980
E-mail организатора: specantburo@mail.ru

Стоимость

Начальная цена: 1 557 600
Шаг аукциона: 2 000
Размер задатка: 31 152

Сведения из ЕГРН

Сведения актуальны на 21.07.2026
Объект недвижимости
Вид объекта недвижимости Помещение
Адрес (местоположение) Российская Федерация, Московская область, г.о. Электросталь, г. Электросталь, ул Захарченко, д. 5, кв. 11 (Установленный)
Кадастровый номер 50:46:0060304:88
Дата постановки на учет 09.12.2015
Кадастровая стоимость 2 449 257,39 ₽
Кадастровый номер объекта недвижимости 50:46:0060304:77
Характеристики
Площадь (кв. м) 31.7
Назначение помещения Жилое
Наименование Квартира
Вид жилого помещения Квартира
Расположение в пределах объекта Этаж № 2 Номер на поэтажном плане: кв.11
Сведения о правах и правообладателях
Правообладатель 1
Правообладатель Физическое лицо
Вид, номер и дата государственной регистрации права Собственность, 50:46:0060304:88-50/046/2018-4 от 16.01.2018
Заявленные в судебном порядке права требования (наличие судебного спора) не зарегистрировано
Сведения о возражении в отношении зарегистрированного права не зарегистрировано
Личное участие правообладателя не зарегистрировано
Сведения об осуществлении государственной регистрации сделки, права, ограничения права, совершенных без необходимого в силу закона согласия третьего лица, органа не зарегистрировано
Внимание! На объект недвижимости наложены ограничения (обременения).
Сведения об ограничениях прав и обременениях
Вид ограничения права (обременение) Запрещение регистрации
Номер и дата государственной регистрации 50:46:0060304:88-50/156/2021-6 от 17.06.2021
Сведения об осуществлении государственной регистрации сделки, права, ограничения права, совершенных без необходимого в силу закона согласия третьего лица, органа не зарегистрировано
Вид ограничения права (обременение) Ипотека в силу закона
Номер и дата государственной регистрации 50:46:0060304:88-50/046/2018-5 от 16.01.2018
Срок ограничения права (обременения) с 2018-01-16 на срок с 16.01.2018 на 122 мес.
Сведения об осуществлении государственной регистрации сделки, права, ограничения права, совершенных без необходимого в силу закона согласия третьего лица, органа не зарегистрировано
Сведения о праве (бесхозяйное имущество) не зарегистрировано
Сведения о правопритязаниях не зарегистрировано

Итоги аукциона

Статус: Состоялся
Победитель аукциона: Назаров Евгений Александрович
Ставка победителя аукциона: 2 083 600

Предмет торгов

Как купить конфискат. Квартира, пл. 31.7 кв.м., по адресу: Московская обл., г. Электросталь, ул. Захарченко, д. 5, кв. 11, к/н 50:46:0060304:88, собств.: Администрация г. Электросталь, П.1251-САБ, цена: 1 557 600,00 руб.

Порядок участия в торгах

Задаток должен быть внесен в необходимом размере и подтвержден о поступлении денежных средств Росимуществом не позднее даты и времени окончания приема заявок по реквизитам: Получатель- УФК ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (ТУ РОСИМУЩЕСТВА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ) ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород кор/сч: 40102810745370000024 р/сч: 03212643000000013234 лс 05481А18500 БИК 012202102 ИНН 7716642273 КПП 770201001 ОКТМО: 0 КБК – 0 Код цели - 0001.

Осмотр недвижимого имущества не производится. Ознакомиться с документацией лота можно в приложенных к извещению документах, на сайте ЭТП и на сайте https://torgi.gov.ru/.

Договор купли - продажи по арестованному заложенному недвижимому имуществу заключается не ранее 10 дней с даты проведения аукциона (изменения приняты в соответствии с письмом ФАС России от 21.11.2023 № ГМ/97952/23, письмом Минфин России от 28.11.2023 № 09/139480-ЕА).

Фотографии 1 фото

Фото 1
Фото 1

Местоположение лота на карте

Россия, Московская область, Электросталь, улица Захарченко, 5