Поиск по региону - Московская область

Сортировать по цене

Цена: 480 250 p

Депозит: 48 250 p

Объявлен: 10.02.2026

Цена: 6 200 000 p

Депозит: 124 000 p

Объявлен: 09.02.2026

Земельный участок, общ. пл. 1000 +/- 11 кв.м., к/н 50:25:0080206:600, по адресу: Московская область, г.о. Шатура, д. Бармино, собств.: Магадов Алик Шагабутинович, П.884-САБ, цена: 261600,00руб.

Россия, Московская область, муниципальный округ Шатура, деревня Бармино

  • Аукцион: Не состоялся
  • Прием заявок до: 20.02.2026

Цена: 261 600 p

Депозит: 5 232 p

Объявлен: 09.02.2026

Квартира, общ. пл. 65,4 кв.м., расположенная по адресу: Московская область, г.о. Наро-Фоминский, г. Апрелевка, ул. Комсомольская, д. 5, кв. 46, к/н 50:26:0160109:138, собств.: Кулешова Оксана Николаевна, П. 864-САБ, цена: 6 000 000,00 руб.

Россия, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, Комсомольская улица, 5

  • Аукцион: Не состоялся
  • Прием заявок до: 20.02.2026

Цена: 6 000 000 p

Депозит: 120 000 p

Объявлен: 09.02.2026

Земельный участок, общ. пл. 500 +/- 8 кв.м., расположенный по адресу: МО, Наро-Фоминский г.o., р.п. Калининец, ул. Фабричная, д. 7, к/н 50:26:0140701:695; Жилой дом, общ. пл. 164.2 кв.м., по адресу: МО, Наро-Фоминский г.o., р.п. Калининец, ул. Фабрич

Россия, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, посёлок городского типа Калининец, Фабричная улица, 7

  • Аукцион: Не состоялся
  • Прием заявок до: 20.02.2026

Цена: 3 192 800 p

Депозит: 63 856 p

Объявлен: 09.02.2026

Цена: 5 220 800 p

Депозит: 104 416 p

Объявлен: 06.02.2026

Цена: 242 400 p

Депозит: 4 848 p

Объявлен: 06.02.2026

Квартира, общ.пл. 30,3 кв.м., к/н: 50:57:0030711:87, адрес: МО, г. Коломна, ул. Леваневского, д. 21, кв. 1. П.864-ПОТ от 22.01.26. Собств: Королева С.Е. Взыск: ПАО Совкомбанк. Цена: 3 700 000,00 р.

Россия, Московская область, Коломна, улица Леваневского, 21, подъезд 1, этаж 1, кв. 1

  • Аукцион: Не состоялся
  • Прием заявок до: 13.02.2026

Цена: 3 700 000 p

Депозит: 74 000 p

Объявлен: 30.01.2026

Зем. уч., общ.пл. 1507 -/+ 27 кв.м., к/н: 50:03:0060403:227, адрес: МО, Клинский р-н, сп. Петровское, д. Волосово, уч. № 89. П.877-ПОТ от 22.01.26. Собств: Джекиева Г.Ч. Взыск: ПАО Сбербанк. Цена: 477 450,00 р.

Россия, Московская область, городской округ Клин, деревня Волосово, 83

  • Аукцион: Не состоялся
  • Прием заявок до: 13.02.2026

Цена: 477 450 p

Депозит: 9 549 p

Объявлен: 30.01.2026

Цена: 13 600 000 p

Депозит: 272 000 p

Объявлен: 27.01.2026

Зем.уч., общ.пл. 800 +/- 20 кв.м., к/н: 50:18:0050115:2663, адрес: МО, г. Можайск, дер. Никитино. П.814-ТАИ от 18.12.25. Собств: Амиров З.А. Взыск: ПАО Сбербанк. Цена: 122 400,00 р.

Россия, Московская область, Можайский муниципальный округ, деревня Никитино

  • Аукцион: Не состоялся
  • Прием заявок до: 09.02.2026

Цена: 122 400 p

Депозит: 2 448 p

Объявлен: 27.01.2026

Зем.уч., общ.пл. 980 +/- 22 кв.м., к/н: 50:18:0060211:142, адрес: МО, р-н Можайский, с/т Родничок, уч. 80. П.773-ТАИ от 08.12.25. Собств: Курепчикова Н.Ю. Взыск: ПАО Сбербанк. Цена: 72 080,00 р.

Россия, Московская область, Можайский муниципальный округ, деревня Новый Путь, СНТ Родничок, 80

  • Аукцион: Не состоялся
  • Прием заявок до: 09.02.2026

Цена: 72 080 p

Депозит: 1 441 p

Объявлен: 27.01.2026

Цена: 35 294 900 p

Депозит: 3 529 490 p

Объявлен: 21.01.2026

Жилое помещение к/н 50:25:0070101:1016, площадь 47,6 кв.м., по адресу: Московская обл., Шатурский р-он, с. Кривандино, ул. Октябрьская, д. 5, кв. 32, собств.: Косачев Иван Алексеевич, П.787-САБ, цена: 1 700 000,00 руб.

Россия, Московская область, муниципальный округ Шатура, посёлок Центральной усадьбы совхоза Мир, Октябрьская улица, 5

  • Аукцион: Не состоялся
  • Прием заявок до: 02.02.2026

Цена: 1 445 000 p

Депозит: 28 900 p

Объявлен: 20.01.2026

Цена: 612 000 p

Депозит: 306 000 p

Объявлен: 20.01.2026