Аукцион конфискованного, залогового, арестованного имущества: Легковой автомобиль (седан) Тойота Камри, 2013 г.в., г/н Т200АК761, VIN XW7BFYHK40S141954, белого цвета, сколы и царапины по всему кузову, решетка радиатора снята, находится в залоге, должник Гаургашвили Б.У., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 27.06. Категория торгов - аукцион Легковые автомобили, Москва, Москва, номер извещения, лота: 21000007570000000317, №5
Как купить конфискат. Легковой автомобиль (седан) Тойота Камри, 2013 г.в., г/н Т200АК761, VIN XW7BFYHK40S141954, белого цвета, сколы и царапины по всему кузову, решетка радиатора снята, находится в залоге, должник Гаургашвили Б.У., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 27.06.2025 № 61-784-У). Адрес (местоположение): г. Москва, Подушкинский путепровод, д. 1, стр. 1.
Заявители обязаны внести задаток в необходимом размере до дня окончания приема заявок (включительно). Задаток перечисляется на счет ЭТП. Документом, подтверждающим внесение претендентом задатка для участия в торгах, является информация ЭТП о наличии на счете претендента заблокированных денежных средств в размере суммы задатка. Подробные условия в аукционной документации (см. прикрепленный файл).
Ознакомление с имуществом (документами на имущество) осуществляется на основании заявления претендента, поданного организатору торгов не позднее чем за 3 дня до даты осмотра, в пределах срока подачи заявок (форма заявления прилагается).
Договор купли-продажи с победителем торгов заключается на бумажном носителе не ранее, чем через 10 дней со дня подписания протокола о результатах торгов. Организатор торгов не несет ответственности за качество проданного имущества. Покупатель имущества самостоятельно оформляет все документы, необходимые для оформления перехода права собственности. Расходы по оформлению перехода права собственности, совершению иных регистрационных действий несет в полном объеме Покупатель.
Россия, Москва, Подушкинский путепровод, 1с1