govtorgi
Аукцион конфискованного, залогового, арестованного имущества: Лот № 1: жилое помещение (квартира), площадь 79,8 кв.м., с кадастровый номер 77:04:0004025:16240, расположенное по адресу: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Марьино, улица Братиславская, дом 18, корпус 2, квартира 258. Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Москва, Москва, номер извещения, лота: 21000030950000001058, №1
Как купить конфискат. Лот № 1: жилое помещение (квартира), площадь 79,8 кв.м., с кадастровый номер 77:04:0004025:16240, расположенное по адресу: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Марьино, улица Братиславская, дом 18, корпус 2, квартира 258. Согласно выписке из домовой книги от 14.03.2025 № 10862027, выданной ГБУ «МФЦ г. Москвы» (МФЦ района Марьино), в жилом помещении зарегистрированы 4 гражданина, двое из которых являются несовершеннолетними (документы об основаниях регистрации (в том числе об условиях проживания, о сохранении/отсутствии сохранения права проживания) данных граждан судебным приставом-исполнителем не представлены).
Заявители обязаны внести задаток в необходимом размере до дня окончания приема заявок (включительно). Документом, подтверждающим внесение претендентом задатка для участия в торгах, является информация ЭТП о наличии на счете претендента заблокированных денежных средств в размере суммы задатка. В случае отказа от подписания протокола о результатах торгов и невнесения денежных средств в счет оплаты приобретенного имущества, задаток победителю не возвращается.
Согласно пункту 2.1 Соглашения ФССП России и Росимущества от 30.04.2015 № 0001/13-01-12/65 до вынесения постановления о передаче имущества должника на реализацию судебный пристав-исполнитель обеспечивает сбор и подготовку необходимого пакета правоустанавливающих документов и подтверждающих право документов, предусмотренных законодательством Российской Федерации для отдельных видов имущества, и необходимых для последующей регистрации права собственности. К Акту приема-передачи в случае передачи на реализацию соответствующего вида имущества судебным приставом-исполнителем прилагаются документы, предусмотренные частями 8-10 статьи 89 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». В связи с этим, организатор торгов имеет возможность ознакомить с копиями только тех документов на имущество, которые были предоставлены судебным приставом-исполнителем при передаче арестованного имущества на торги и не содержащими персональные данные.
Договор купли-продажи имущества по результатам торгов заключается с Победителем торгов не ранее чем через десять дней со дня подписания протокола о результатах торгов, на основании которого осуществляется заключение договора. Этот договор и протокол о результатах публичных торгов являются основанием для внесения необходимых сведений в Единый государственный реестр недвижимости. Договор купли-продажи имущества может быть заключен в электронной форме.
Россия, Москва, Братиславская улица, 18к2, подъезд 9, этаж 12, кв. 258