govtorgi
Аукцион конфискованного, залогового, арестованного имущества: 1/4 доля в праве на помещение жилое площадью 58,9 кв.м., кад.№12:16:0902006:266, расположенное по адресу: РМЭ, г. Волжск, ул. Советская, д.21, кв.11,. Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Республика Марий Эл, Волжск, номер извещения, лота: 21000025550000000455, №3
Как купить конфискат. 1/4 доля в праве на помещение жилое площадью 58,9 кв.м., кад.№12:16:0902006:266, расположенное по адресу: РМЭ, г. Волжск, ул. Советская, д.21, кв.11, должник Малиничев Андрей Аввакумович (организатор торгов сведениями о зарегистрированных в жилом помещении лицах/ информацией о задолженности должника по взносам на капитальный ремонт не располагает (судебным приставом-исполнителем не предоставлены).
Задаток вносится одним платежом, в соответствии с регламентом ЭТП https://www.rts-tender.ru/, путем перечисления денежных средств с аналитического счета Участника торгов на счет Организатора торгов, открытых на ЭТП https://www.rts-tender.ru/. Задаток должен быть зачислен не позднее 18 часов 00 минут дня окончания приема заявок и считается поступившим с момента поступления денежных средств на счет организатора торгов.
По согласованию.
Не ранее десяти календарных дней со дня подписания протокола о результатах торгов.
Россия, Республика Марий Эл, Волжск, Советская улица, 21, подъезд 2, этаж 3, кв. 11