Аукцион конфискованного, залогового, арестованного имущества: Жилой дом площадью 74,5 кв.м. и земельный участок площадью 990+/-22 кв.м.. Категория торгов - аукцион Здания, Республика Мордовия, Инсар, номер извещения, лота: 22000086100000000377, №3
Как купить конфискат. Жилой дом площадью 74,5 кв.м., кад. № 13:08:0102001:4808, и земельный участок площадью 990+/-22 кв.м., кад. № 13:08:0102001:2719, категория земель: земли населённых пунктов, виды разрешённого использования: для индивидуального жилищного строительства. Объекты недвижимости находятся в совместной собственности Бутылкина С.Ю. и Бутылкиной М.А. Сведениями о фактическом состоянии объектов недвижимости, о зарегистрированных лицах и задолженности по коммунальным услугам организатор торгов не располагает. Техническая документация на объект недвижимости организатору торгов не передавалась.
Задаток оплачивается с 09:00 час. 20.01.2025г. по 17:00 час. 07.02.2025г. на расчетный счет электронной торговой площадки ООО «РТС-тендер».
Ознакомление с имуществом осуществляется путём ознакомления с характеризующими имущество документами, размещёнными на сайте www.torgi.gov.ru в информации по Лоту в блоке «Изображения Лота».
Договор купли-продажи подписывается победителем торгов в следующем порядке и сроки: 1) размещённый, не ранее 10 (Десяти) рабочих дней с даты проведения аукциона, на ЭТП «РТС-тендер» договор подписывается электронной подписью победителя не позднее 4 (Четырёх) дней с даты размещения договора; 2) не позднее 3 (Трёх) дней с момента подписания договора на ЭТП «РТС-тендер» победителем подписывается с организатором торгов бумажная форма договора. Штрафные санкции за каждый день просрочки составляют.
Россия, Республика Мордовия, Инсар, Советская улица, 83