Аукцион конфискованного, залогового, арестованного имущества: Земельный участок площадью 1505+/-14 кв.м.. Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Республика Мордовия, село Атемар, номер извещения, лота: 22000086100000000432, №10
Как купить конфискат. Земельный участок площадью 1505+/-14 кв.м., кад. № 13:15:0205004:613, категория земель: земли населённых пунктов, виды разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства; принадлежит должнику Байрамову С.И. Сведениями о фактическом состоянии объекта недвижимости организатор торгов не располагает. Техническая документация на объект недвижимости и его фотографии отсутствуют у организатора торгов.
Задаток оплачивается с 09:00 час. 14.07.2025г. до 17:00 час. 04.08.2025г. на расчетный счет электронной торговой площадки ООО «РТС-тендер».
Ознакомление с имуществом осуществляется путём ознакомления с характеризующими имущество документами, размещёнными на сайте www.torgi.gov.ru в информации по Лоту в блоке «Изображения Лота».
Договор купли-продажи подписывается победителем торгов в следующем порядке и сроки: 1) размещённый, не ранее 10 (Десяти) рабочих дней с даты проведения аукциона, на ЭТП «РТС-тендер» договор подписывается электронной подписью победителя не позднее 4 (Четырёх) дней с даты размещения договора; 2) не позднее 3 (Трёх) дней с момента подписания договора на ЭТП «РТС-тендер» победителем подписывается с организатором торгов бумажная форма договора.
Россия, Республика Мордовия, Лямбирский район, село Атемар, Больничная улица, 1