govtorgi
Аукцион конфискованного, залогового, арестованного имущества: 1/2 доля в праве общей долевой собственности на жилое помещение (квартиру) общей площадью 57,1 кв.м.. Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Республика Мордовия, Ковылкино, номер извещения, лота: 22000086100000000522, №2
Как купить конфискат. 1/2 доля в праве общей долевой собственности на жилое помещение (квартиру) общей площадью 57,1 кв.м., кад. № 13:24:0102061:3722, находящееся в пределах объекта недвижимости с кад. № 13:24:0102061:757, принадлежащая должнику Канайкину В.А. Зарегистрировано двое граждан. Сведениями о фактическом состоянии объекта недвижимости, о задолженности по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт организатор торгов не располагает. Техническая документация на объект недвижимости и его фотографии отсутствуют у организатора торгов.
Задаток оплачивается с 09:00 час. 25.03.2026г. до 18:00 час. 15.04.2026г. на расчетный счет электронной торговой площадки ООО «РТС-тендер».
Ознакомление с имуществом осуществляется путём ознакомления с характеризующими имущество документами, размещёнными на сайте www.torgi.gov.ru в информации по Лоту в блоке «Изображения Лота».
Договор купли-продажи подписывается победителем торгов в следующем порядке и сроки: 1) размещённый, не ранее 10 (Десяти) рабочих дней с даты проведения аукциона, на ЭТП ООО «РТС-тендер» договор подписывается электронной подписью победителя не позднее 4 (Четырёх) дней с даты размещения договора; 2) не позднее 3 (Трёх) дней с момента подписания договора на ЭТП ООО «РТС-тендер» победителем подписывается с организатором торгов бумажная форма договора.
Россия, Республика Мордовия, Ковылкино, улица Строителей, 9