236816 Нежилое помещение, площадь 13,6 кв.м., этаж: мансарда № 1, кадастровый № 63:01:0620003:679, адрес: Самарская обл., ...

Аукцион конфискованного, залогового, арестованного имущества: Нежилое помещение, площадь 13,6 кв.м., этаж: мансарда № 1, кадастровый № 63:01:0620003:679, адрес: Самарская обл., г. Самара, р-н Октябрьский, пр-т Карла Маркса, д. 190. Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Самарская область, Самара, номер извещения, лота: 23000028580000000137, №4

Последнее обновление 20-05-2026

Общая информация

Статус:
Опубликован
Приём заявок: с 21.05.2026 до 17.06.2026
Проведение торгов: 22.06.2026
Номер извещения, лот: 23000028580000000137, №4
Тип торгов: Реализация имущества должников
Регион: Самарская область
Телефон для связи: 79277684317
E-mail организатора: argo.63@bk.ru

Стоимость

Начальная цена: 1 519 700
Шаг аукциона: 15 197
Размер задатка: 759 850

Предмет торгов

Как купить конфискат. Лот №4НЗ-2026/443-АР от 04.05.26, уведомление 93-ГМУ от 15.04.26, собственник ИП Хачиров С.Р. Нежилое помещение, площадь 13,6 кв.м., этаж: мансарда № 1, кадастровый № 63:01:0620003:679, адрес: Самарская обл., г. Самара, р-н Октябрьский, пр-т Карла Маркса, д. 190. Первые торги. Начальная цена 1519700,00 руб. (в т.ч. НДС 22%) Размер задатка 759850,00 руб. Шаг аукциона 15197,00 руб.

Порядок участия в торгах

Задаток должен поступить в полном объеме и в установленные сроки строго на следующие реквизиты: Получатель - УФК по Самарской области (ТУ Росимущества в Самарской области, ИНН 6315856460, КПП 631501001, ОКТМО 36701000), наименование банка: ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, БИК Банка 013601205, Счет банка получателя (единый казначейский счет) – 40102810545370000036, код нормативного акта: 0001, Счет получателя средств (казначейский счет): 03212643000000014200.

В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным Законом «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 № 229-ФЗ, а также Федеральным законом от 16.07.1998 № 102-ФЗ «Об ипотеке (залоге недвижимости)» обязанность по установлению графика осмотра при организации и проведении аукциона по реализации арестованного имущества, равно как обязанность по организации осмотра такого имущества у Организатора торгов отсутствует.

В соответствии с прилагаемым извещением.

Фотографии 1 фото

Фото 1
Фото 1

Местоположение лота на карте

Россия, Самара, проспект Карла Маркса, 190