govtorgi
Аукцион конфискованного, залогового, арестованного имущества: Нежилое здание (гараж), площадь 17,6, этажность: 1, в т.ч. подземных 0, кадастровый № 63:05:0104006:388, адрес: Самарская обл., г. Октябрьск, в районе центральной котельной; Земельный участок, земли населенных пунктов для гаража, площадь 20 кв.м., к. Категория торгов - аукцион Здания, Самарская область, СДТ Учхоз в районе Висхома, номер извещения, лота: 23000028580000000137, №5
Как купить конфискат. Лот №5НЗ-2026/403-АР от 21.04.26, уведомление Сыз №1-000020 от 09.04.26, собственник Борзов М.В. Нежилое здание (гараж), площадь 17,6, этажность: 1, в т.ч. подземных 0, кадастровый № 63:05:0104006:388, адрес: Самарская обл., г. Октябрьск, в районе центральной котельной. Ипотека в пользу МИФНС №23 по Самарской области (п.2.1 ст 73 НК РФ);Земельный участок, земли населенных пунктов для гаража, площадь 20 кв.м., кадастровый № 63:05:0104006:12, адрес: Самарская обл., г. Октябрьск, в районе центральной котельной. Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями ЗК РФ. Обязанность по установлению границ, в т.ч. расходы на межевание несет покупатель за счет собственных денежных средств. Первые торги. Начальная цена 62721,31 руб. Размер задатка 31360,66 руб. Шаг аукциона 627,21 руб.
Задаток должен поступить в полном объеме и в установленные сроки строго на следующие реквизиты: Получатель - УФК по Самарской области (ТУ Росимущества в Самарской области, ИНН 6315856460, КПП 631501001, ОКТМО 36701000), наименование банка: ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, БИК Банка 013601205, Счет банка получателя (единый казначейский счет) – 40102810545370000036, код нормативного акта: 0001, Счет получателя средств (казначейский счет): 03212643000000014200.
В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным Законом «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 № 229-ФЗ, а также Федеральным законом от 16.07.1998 № 102-ФЗ «Об ипотеке (залоге недвижимости)» обязанность по установлению графика осмотра при организации и проведении аукциона по реализации арестованного имущества, равно как обязанность по организации осмотра такого имущества у Организатора торгов отсутствует.
В соответствии с прилагаемым извещением.
Россия, Самарская область, городской округ Кинель, посёлок городского типа Усть-Кинельский, СДТ Учхоз в районе Висхома