govtorgi
Аукцион конфискованного, залогового, арестованного имущества: Нежилое помещение Литера У 1, кадастровый № 63:01:0912004:2406, этаж № 1, лит.3,3-4, площадь 357,9 кв.м., комнаты №№4-15,17-28, адрес: Самарская обл., г. Самара, Советский р-н, ул. 22 Партсъезда, д. 10а.. Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Самарская область, Самара, номер извещения, лота: 23000028580000000137, №15
Как купить конфискат. Лот №15НЗ-2026/486-АР от 06.05.26, уведомление КЯр-000014 от 22.04.26, собственник ООО «ТЕЛКОМ-САМАРА» Нежилое помещение Литера У 1, кадастровый № 63:01:0912004:2406, этаж № 1, лит.3,3-4, площадь 357,9 кв.м., комнаты №№4-15,17-28, адрес: Самарская обл., г. Самара, Советский р-н, ул. 22 Партсъезда, д. 10а. Первые торги. Начальная цена 6110999,99 руб. (в т.ч. НДС 22%) Размер задатка 3055500,00 руб. Шаг аукциона 61110,00 руб.
Задаток должен поступить в полном объеме и в установленные сроки строго на следующие реквизиты: Получатель - УФК по Самарской области (ТУ Росимущества в Самарской области, ИНН 6315856460, КПП 631501001, ОКТМО 36701000), наименование банка: ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, БИК Банка 013601205, Счет банка получателя (единый казначейский счет) – 40102810545370000036, код нормативного акта: 0001, Счет получателя средств (казначейский счет): 03212643000000014200.
В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным Законом «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 № 229-ФЗ, а также Федеральным законом от 16.07.1998 № 102-ФЗ «Об ипотеке (залоге недвижимости)» обязанность по установлению графика осмотра при организации и проведении аукциона по реализации арестованного имущества, равно как обязанность по организации осмотра такого имущества у Организатора торгов отсутствует.
В соответствии с прилагаемым извещением.
Россия, Самара, улица 22-го Партсъезда, 10А