govtorgi
Общее количество аукционов по региону Саратовская область в категории Земли сельскохозяйственного назначения - 6.
Лот №8 Земельный участок 8000кв.м.
Россия, Саратовская область, Хвалынский район, Алексеевское муниципальное образование, село Старая Яблонка, Вишнёвая улица, 67
Цена: 67 000 p
Депозит: 10 050 p
Объявлен: 08.04.2026
Россия, Саратовская область, Балашовский район, село Репное, Лесная улица, 25
Цена: 222 615 p
Депозит: 11 131 p
Объявлен: 10.02.2026
Лот №6 Повторные торги Земельный участок 1051кв.м.,
Россия, муниципальное образование Саратов, СНТ Флора
Цена: 448 800 p
Депозит: 67 320 p
Объявлен: 03.04.2026
Россия, Саратовская область, Красноармейск, Комсомольская улица, 96
Цена: 526 900 p
Депозит: 105 380 p
Объявлен: 02.04.2026
Лот №7 Земельный участок 1051кв.м., кадастровый № 64:32:050701:27
Россия, муниципальное образование Саратов, СНТ Флора
Цена: 528 000 p
Депозит: 79 200 p
Объявлен: 26.02.2026
Лот №7 Земельный участок 88000кв.м.
Цена: 895 000 p
Депозит: 134 250 p
Объявлен: 08.04.2026