Поиск по региону - Свердловская область

Сортировать по ценеСначала дешевле

Цена: 185 470 p

Депозит: 37 094 p

Объявлен: 03.05.2026

Цена: 185 470 p

Депозит: 37 094 p

Объявлен: 03.05.2026

Цена: 185 470 p

Депозит: 37 094 p

Объявлен: 03.05.2026

Цена: 218 200 p

Депозит: 43 640 p

Объявлен: 19.03.2026

Цена: 218 200 p

Депозит: 43 640 p

Объявлен: 19.03.2026

Цена: 218 200 p

Депозит: 43 640 p

Объявлен: 19.03.2026

Земельный участок, площадь 13726 кв.м., кадастровый номер: 66:63:1601001:978, Сухоложский р-н, в центральной части Сухоложского кадастрового района, рег.№ 51-3606/26

Россия, Свердловская область, муниципальный округ Сухой Лог

  • Аукцион: Прием заявок
  • Прием заявок до: 15.04.2026

Цена: 218 400 p

Депозит: 218 p

Объявлен: 31.03.2026

Земельный участок, площадь 10800 кв.м., кадастровый номер: 66:36:3201001:2825, г. Верхняя Пышма, рег.№ 23-2845/25-4

Россия, Свердловская область, городской округ Верхняя Пышма

  • Аукцион: Не состоялся
  • Прием заявок до: 15.04.2026

Цена: 292 475 p

Депозит: 292 p

Объявлен: 31.03.2026

Россия, Свердловская область, городской округ Верхняя Пышма

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 25.02.2026

Цена: 344 088 p

Депозит: 344 p

Объявлен: 10.02.2026

Земельный участок, площадь 45277 кв.м., кадастровый номер: 66:36:3201001:2822, г. Верхняя Пышма, рег.№ 23-2845/25-2

Россия, Свердловская область, городской округ Верхняя Пышма

  • Аукцион: Прием заявок
  • Прием заявок до: 15.04.2026

Цена: 1 226 150 p

Депозит: 1 226 p

Объявлен: 31.03.2026

Земельный участок, площадь 50090 кв.м., кадастровый номер: 66:36:3201001:2821, г. Верхняя Пышма, рег.№ 23-2845/25-1

Россия, Свердловская область, городской округ Верхняя Пышма

  • Аукцион: Прием заявок
  • Прием заявок до: 15.04.2026

Цена: 1 356 490 p

Депозит: 1 356 p

Объявлен: 31.03.2026

Земельный участок, площадь 50166 кв.м., кадастровый номер: 66:36:3201001:2823, г. Верхняя Пышма, рег.№ 23-2845/25-3

Россия, Свердловская область, городской округ Верхняя Пышма

  • Аукцион: Не состоялся
  • Прием заявок до: 15.04.2026

Цена: 1 358 550 p

Депозит: 1 358 p

Объявлен: 31.03.2026

Россия, Свердловская область, городской округ Верхняя Пышма

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 25.02.2026

Цена: 1 442 530 p

Депозит: 1 442 p

Объявлен: 10.02.2026

Россия, Свердловская область, городской округ Верхняя Пышма

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 25.02.2026

Цена: 1 595 870 p

Депозит: 1 595 p

Объявлен: 10.02.2026