Аукционы конфиската, категория - Земли населенных пунктов - страница 20

Поиск по аукционам

Сортировать по ценеСначала дешевле

(повт) Д-к Нитребский К.Г. З/у пл. 900 кв.м, КН 23:41:0708001:545, адрес: г.Горячий Ключ, с/о Безымянный, с.Безымянное, ул.Таманская 40/А.Обременение:арест, н/ц 1 820 955,00 руб., з-к 364 191,00 руб., ш/а 18 210,00 руб.

Россия, Краснодарский край, муниципальный округ Горячий Ключ, село Безымянное, Таманская улица, 40А

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 13.03.2026

Цена: 1 820 960 p

Депозит: 364 191 p

Объявлен: 13.02.2026

Земельный участок площадью 7691 кв.м. с кадастровым номером 25:18:340101:731

Россия, Приморский край

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 27.04.2026

Цена: 1 892 950 p

Депозит: 283 950 p

Объявлен: 31.03.2026

Цена: 1 960 000 p

Депозит: 980 000 p

Объявлен: 29.04.2026

Л5/26/06/НАО-76

Россия, Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, Зимёнковская улица, 29

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 25.05.2026

Цена: 2 110 000 p

Депозит: 105 500 p

Объявлен: 13.05.2026

Земельный участок, площадь 1764 кв.м, к/н 31:15:1004001:989

Россия, Белгородский район, рабочий посёлок Разумное, улица Бажова, 15

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 06.02.2026

Цена: 2 110 550 p

Депозит: 105 000 p

Объявлен: 27.01.2026

Земельный участок пл.564кв.м., кад.№16:50:140419:85 адрес: РТ, г. Казань, с/т Мечта, уч. 71.

Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, некоммерческое садоводческое товарищество Мечта, 71

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 17.04.2026

Цена: 2 499 500 p

Депозит: 1 249 750 p

Объявлен: 20.03.2026

Горовкина М.Р. З/у пл. 1000 кв.м, КН 23:43:0000000:1610, адрес: г.Краснодар, ст-ца Старокорсунская, 1-й проезд Таврический, д.27. Обременение: арест, н/ц 2 688 000,00 руб., з-к 537 600,00 руб., ш/а 26 880,00 руб.

Россия, городской округ Краснодар, станица Старокорсунская, 1-й Таврический проезд, 27

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 24.02.2026

Цена: 2 688 000 p

Депозит: 537 600 p

Объявлен: 23.01.2026

Цена: 2 925 420 p

Депозит: 1 462 711 p

Объявлен: 17.03.2026

Цена: 3 063 200 p

Депозит: 30 632 p

Объявлен: 07.05.2026

Цена: 3 584 800 p

Депозит: 35 848 p

Объявлен: 27.03.2026

Категории

Автобусы (90) Акции АО (4) Водный транспорт (10) Воздушный транспорт (2) Гаражи и машиноместа (512) Грузовые автомобили (825) Доля ООО (22) Драгкамни и металлы, ювелирные изделия (3) Единый недвижимый комплекс (15) Жилые помещения (3278) Запчасти (3) Здания (884) Земельные участки (категория не установлена) (53) Земельные участки (не образованы) (1) Земли населенных пунктов (1016) Земли сельскохозяйственного назначения (694) Земли специального назначения (6) Имущественные комплексы (109) Иное (111) Иной объект недвижимости (9) Иной транспорт (95) Инструменты (12) Легковые автомобили (2977) Мототехника (69) Нежилые помещения (1019) Несколько объектов недвижимости (11) Оборудование (226) Объект водоснабжения и (или) водоотведения (2) Объекты незавершенного строительства (46) Права требования (29) Сооружения (65) Спецтехника (382) Ценные бумаги (12) Электронная и бытовая техника (3)
Наверх Категории