Аукционы конфиската, категория - Земли сельскохозяйственного назначения - страница 4

Поиск по аукционам

Сортировать по ценеСначала дороже

Земельный участок, площадь 45277 кв.м., кадастровый номер: 66:36:3201001:2822, г. Верхняя Пышма, рег.№ 23-2845/25-2

Россия, Свердловская область, городской округ Верхняя Пышма

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 15.04.2026

Цена: 1 226 150 p

Депозит: 1 226 p

Объявлен: 31.03.2026

Цена: 1 206 000 p

Депозит: 603 000 p

Объявлен: 27.02.2026

10. 1/2 доля земельного участка по адресу: РТ, Тукаевский р-н, Стародрюшское с.п., з/у 601/50, с кад.№ 16:39:151601:50, площадь 100600 +/-2775 кв.м. (2100, Шарохина И.С.).

Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Тукаевский район, Стародрюшское сельское поселение

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 13.02.2026

Цена: 1 192 640 p

Депозит: 596 318 p

Объявлен: 19.01.2026

Д-к Малышев В.М. З/у пл. 801 кв.м, КН 23:37:0802003:757, адрес: КК,Анапский р-н, СНТ «Персик», ул.Центральная 57.Обременение: арест, н/ц 1 186 773,00 руб., з-к 237 355,00 руб., ш/а 11 868,00 руб.

Россия, Краснодарский край, муниципальный округ Анапа, СТ Персик, Центральная улица, 57

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 13.03.2026

Цена: 1 186 770 p

Депозит: 237 355 p

Объявлен: 13.02.2026

Земельный участок площадью 42415 кв. м, кадастровый номер 37:04:010241:72. Правообладатель – Константинов А.Н.

Россия, Ивановская область, Заволжский район

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 25.02.2026

Цена: 1 183 000 p

Депозит: 177 450 p

Объявлен: 27.01.2026

Земельный участок, общ. пл. 16448 кв.м, кад. № 07:02:1800000:8. КБР, Зольский р-н, южнее с.п. Этоко.

Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Зольский район, сельское поселение Этоко

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 11.05.2026

Цена: 1 177 150 p

Депозит: 58 000 p

Объявлен: 23.04.2026

Земельный участок, пл.600 кв.м., к/н 16:20:117501:482 по адресу: РТ, Зеленодольский м.р-н., пгт. Васильево, мкр. Молодежный, з/у 48. Начальная цена – 1 088 300.00 руб. (461 (I), ИП Кайгородова Т.О.)

Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Зеленодольский район, муниципальное образование Васильево, микрорайон Молодёжный, 44

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 05.05.2026

Цена: 1 088 300 p

Депозит: 544 150 p

Объявлен: 10.04.2026

(повт) Д-к Малышев В.М. З/у пл. 801 кв.м, КН 23:37:0802003:757, адрес: КК,Анапский р-н, СНТ «Персик», ул.Центральная 57.Обременение: арест, н/ц 1 008 757,05 руб., з-к 201 751,00 руб., ш/а 10 088,00 руб.

• Аукцион:
  • Прием заявок до: 12.05.2026

Цена: 1 008 760 p

Депозит: 201 751 p

Объявлен: 10.04.2026

Цена: 947 425 p

Депозит: 47 371 p

Объявлен: 10.03.2026

Земельный участок пл.1076кв.м., кад.№16:33:181624:199 адрес: РТ, Пестречинский р-н, СНТ "Березка", з/у 1/19.

Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Пестречинский район, Шигалеевское сельское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество Берёзка, 1/19

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 16.03.2026

Цена: 891 000 p

Депозит: 44 550 p

Объявлен: 06.03.2026

Цена: 819 000 p

Депозит: 81 900 p

Объявлен: 06.04.2026

Категории

Автобусы (89) Акции АО (4) Водный транспорт (10) Воздушный транспорт (2) Гаражи и машиноместа (514) Грузовые автомобили (828) Доля ООО (22) Драгкамни и металлы, ювелирные изделия (2) Единый недвижимый комплекс (15) Жилые помещения (3287) Запчасти (3) Здания (885) Земельные участки (категория не установлена) (51) Земельные участки (не образованы) (1) Земли населенных пунктов (1031) Земли сельскохозяйственного назначения (733) Земли специального назначения (7) Имущественные комплексы (109) Иное (111) Иной объект недвижимости (12) Иной транспорт (95) Инструменты (12) Легковые автомобили (3008) Мототехника (69) Нежилые помещения (1015) Несколько объектов недвижимости (11) Оборудование (227) Объект водоснабжения и (или) водоотведения (2) Объекты незавершенного строительства (47) Права требования (29) Сооружения (63) Спецтехника (386) Ценные бумаги (12) Электронная и бытовая техника (3)
Наверх Категории