Аукционы конфиската, категория - Жилые помещения - страница 27

Поиск по аукционам

Сортировать по ценеСначала дороже

Квартира, расположенная по адресу: РТ, Пестречинский район, Кощаковское с.п., жилой комплекс "Усадьба Царево", д. Царево, ул. П. Гаврилова, д.36, кв.74, кад.№ 16:33:080402:315, площадь 35,3 кв.м. (189 (2), Евстафьев А.И.). Начальная стоимость 2 471 7

Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Пестречинский район, Кощаковское сельское поселение, деревня Царёво, улица Петра Гаврилова, 36

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 24.03.2026

Цена: 2 471 790 p

Депозит: 123 590 p

Объявлен: 15.03.2026

Жилое помещение (2-х комнатная квартира) площадью 52,4 кв.м., кадастровый номер 25:34:017701:751

Россия, Приморский край, Уссурийск, улица Штабского, 25

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 30.04.2026

Цена: 2 462 960 p

Депозит: 123 148 p

Объявлен: 13.04.2026

Цена: 2 459 050 p

Депозит: 368 858 p

Объявлен: 25.03.2026

Квартира пл.33,6кв.м.,кад.№73:24:021012:7076 адрес: Ульяновская обл., г. Ульяновск, пр-кт Генерала Тюленева, д.32, кв.1605

Россия, Ульяновск, проспект Генерала Тюленева, 32, подъезд 1, этаж 16, кв. 1605

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 23.01.2026

Цена: 2 454 800 p

Депозит: 122 740 p

Объявлен: 16.01.2026

Цена: 2 448 000 p

Депозит: 48 000 p

Объявлен: 04.03.2026

Квартира общ.пл. 72 кв.м. кадастровый № 47:20:0000000:9692, расположенная по адресу: ЛО, Кингисеппский район, Фалилеевское с.п., д. Фалеево, д. 12, кв. 8.

Россия, Ленинградская область, Кингисеппский район, Фалилеевское сельское поселение

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 13.03.2026

Цена: 2 448 000 p

Депозит: 25 000 p

Объявлен: 26.02.2026

Жилое помещение (2-х комнатная квартира) площадью 56 кв.м., в том числе жилой 28,4 кв.м., кадастровый номер 25:30:020101:4437

Россия, Приморский край, Лесозаводск, улица Будника, 76

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 30.04.2026

Цена: 2 439 160 p

Депозит: 121 958 p

Объявлен: 13.04.2026

Квартира пл.50,2кв.м., кад.№73:24:030307:162 адрес: Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Ростовская, д. 14, кв. 62.

Россия, Ульяновск, Ростовская улица, 14, подъезд 4, этаж 4, кв. 62

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 19.02.2026

Цена: 2 433 000 p

Депозит: 1 216 500 p

Объявлен: 23.01.2026

Жилое помещение (квартира) общей площадью 45,1 кв. м, кадастровый номер: 29:26:010201:1212, адрес: Архангельская обл., г. Новодвинск, ул. Солнечная, д. 16, кв. 96

Россия, Архангельская область, Новодвинск, Солнечная улица, 16, подъезд 7, этаж 3, кв. 96

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 04.05.2026

Цена: 2 429 600 p

Депозит: 121 480 p

Объявлен: 09.04.2026

Квартира, общ. пл. 49,3 кв.м, кад. № 07:01:0800035:647.  Адрес: КБР, г. Баксан, ул. Эльбрусская, д. 17/9, кв. 27.

Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Баксан, Эльбрусская улица, 17к9

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 10.03.2026

Цена: 2 429 100 p

Депозит: 121 000 p

Объявлен: 24.02.2026

Д-к Малицкая Е.О. Квартира пл. 39,7 кв.м, КН 23:43:0129001:8213, адрес: г. Краснодар, ул. им. Дунаевского И.И., д. 1, кв. 39. Обременение: залог, арест, н/ц 2 428 972,80 руб., з-к 24 290,00 руб., ш/а 24 290,00 руб.

Россия, Краснодар, Музыкальный микрорайон, улица имени И.И. Дунаевского, 1, подъезд 3, этаж 6, кв. 39

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 13.04.2026

Цена: 2 428 970 p

Депозит: 24 290 p

Объявлен: 27.03.2026

Категории

Автобусы (89) Акции АО (4) Водный транспорт (10) Воздушный транспорт (2) Гаражи и машиноместа (514) Грузовые автомобили (828) Доля ООО (22) Драгкамни и металлы, ювелирные изделия (2) Единый недвижимый комплекс (15) Жилые помещения (3287) Запчасти (3) Здания (885) Земельные участки (категория не установлена) (51) Земельные участки (не образованы) (1) Земли населенных пунктов (1031) Земли сельскохозяйственного назначения (733) Земли специального назначения (7) Имущественные комплексы (109) Иное (111) Иной объект недвижимости (12) Иной транспорт (95) Инструменты (12) Легковые автомобили (3008) Мототехника (69) Нежилые помещения (1015) Несколько объектов недвижимости (11) Оборудование (227) Объект водоснабжения и (или) водоотведения (2) Объекты незавершенного строительства (47) Права требования (29) Сооружения (63) Спецтехника (386) Ценные бумаги (12) Электронная и бытовая техника (3)
Наверх Категории