Аукционы конфиската, категория - Жилые помещения - страница 39

Поиск по аукционам

Сортировать по цене

Жилое помещение (квартира), площадь 27,5 кв.м., кадастровый номер: 86:10:0101129:5445 г. Сургут, ул. Александра Усольцева, д. 12, кв. 308, рег. № 26-42;

Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут, улица Александра Усольцева, 12

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 21.04.2026

Цена: 2 332 100 p

Депозит: 2 332 p

Объявлен: 07.04.2026

Жилое помещение (квартира), площадь 39,5 кв.м., кадастровый номер: 86:10:0101038:4500, г. Сургут, ул. Республики, д. 69, кв. 38, н/ц: 3780800 р., з-к: 3780 р., код: 0014, рег. № 26-41;

Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут, улица Республики, 69

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 21.04.2026

Цена: 3 213 680 p

Депозит: 3 213 p

Объявлен: 07.04.2026

Жилое помещение (квартира), площадь 56,4 кв.м., кадастровый номер: 86:14:0101009:3813, г. Урай мкрн. Западный, д. 12, кв. 138,рег. № 26-34;

Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Урай, микрорайон Западный, 12

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 21.04.2026

Цена: 2 191 030 p

Депозит: 2 191 p

Объявлен: 07.04.2026

Жилое помещение (квартира), площадь 30,7 кв.м., кадастровый номер: 86:20:0000041:1084, г. Нефтеюганск, мкрн. 10, д. 30, кв. 812, рег. № 26-31;

Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нефтеюганск, 10-й микрорайон, 30

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 21.04.2026

Цена: 1 710 200 p

Депозит: 1 710 p

Объявлен: 07.04.2026

Жилое помещение (квартира), площадь 27,7 кв.м., кадастровый номер: 86:10:0101016:1745, г. Сургут, ул. Майская, д.14, кв.203, рег. № 26-30;

Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут, Майская улица, 14

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 21.04.2026

Цена: 2 378 640 p

Депозит: 2 378 p

Объявлен: 07.04.2026

Жилое помещение (квартира), площадь 53,6 кв.м., кадастровый номер: 86:10:0101065:1449, г. Сургут, пр-кт Пролетарский, д.14, кв.91, рег. № 26-28;

Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут, Пролетарский проспект, 14

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 21.04.2026

Цена: 3 570 000 p

Депозит: 3 570 p

Объявлен: 07.04.2026

Жилое помещение (квартира), площадь 38,1 кв.м., кадастровый номер: 86:05:0000000:3816, р-н Березовский, ул. Путилова, д. 39, кв. 12, рег. № 26-117;