Аукционы конфиската, категория - Жилые помещения - страница 47

Поиск по аукционам

Сортировать по ценеСначала дороже

Квартира пл.21,9кв.м., кад.№73:24:030206:2284 адрес: Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Аблукова, д. 14, кв. 2109.

Россия, Ульяновск, улица Аблукова, 14, подъезд 1, кв. 2109

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 19.02.2026

Цена: 3 634 000 p

Депозит: 1 817 000 p

Объявлен: 23.01.2026

Квартира, пл.31,5 кв,м., к/н 16:50:080212:756 по адресу: РТ, г. Казань, ул. Модельная, д.13, кв. 5. Начальная цена – 3 632 000,00 (451 (I) Фазулзянова И.Д.)

Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Модельная улица, 13, подъезд 1, этаж 2, кв. 5

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 02.05.2026

Цена: 3 632 000 p

Депозит: 181 600 p

Объявлен: 25.04.2026

Квартира, площадью 39,9 кв.м., кадастровый № 64:48:040426:356, расположенная по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. Авиационная, д. 44, кв. 30.

Россия, Саратов, Авиационная улица, 44, подъезд 2, этаж 4, кв. 30

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 02.06.2026

Цена: 3 630 640 p

Депозит: 726 128 p

Объявлен: 03.05.2026

Жилое помещение общей площадью 41,1 кв. м, кадастровый номер 38:34:011801:1962, местоположение: Иркутская обл., г. Братск, ж/р Центральный, ул. 40 лет Победы, д. 12, кв. 23.

Россия, Иркутская область, Братск, улица 40 лет Победы, 12, подъезд 1, этаж 3, кв. 23

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 04.05.2026

Цена: 3 622 900 p

Депозит: 724 580 p

Объявлен: 03.04.2026

Жилое помещение (квартира), площадь 66,3 кв.м., кадастровый номер: 86:16:0000000:2909, г. Лангепас, ул. Парковая, д.11, кв.98, рег. № 26-4;

Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Лангепас, Парковая улица, 11

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 17.02.2026

Цена: 3 622 400 p

Депозит: 3 622 p

Объявлен: 03.02.2026

Лот: Квартира, площадь: 48,7 кв.м., кадастровый номер: 69:43:0070535:320. Адрес: Тверская область, м.р. Конаковский, г.п.г. Конаково, ул. Горького, д.3а, кв.2, этаж: №1.

Россия, Тверская область, Конаковский муниципальный округ, муниципальное образование Конаково

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 12.02.2026

Цена: 3 617 900 p

Депозит: 3 618 p

Объявлен: 28.01.2026

Цена: 3 610 060 p

Депозит: 3 610 p

Объявлен: 21.04.2026

Цена: 3 608 000 p

Депозит: 180 400 p

Объявлен: 28.04.2026

Квартира площадью 44,6 кв.м., расположенная по адресу п. Медведево ул. Коммунистическая д.14 кв.40., кад.№ 12:04:0870104:1807

Россия, Республика Марий Эл, городское поселение Медведево, посёлок городского типа Медведево, Коммунистическая улица, 14, подъезд 3, этаж 2, кв. 40

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 24.04.2026

Цена: 3 605 400 p

Депозит: 540 810 p

Объявлен: 27.03.2026

Жилое помещение (квартира), площадь 53,1 кв.м., кадастровый номер: 86:20:0000073:3595, г. Нефтеюганск, 13 мкр., д.4, кв.34, рег. № 26-13;

Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нефтеюганск, 13-й микрорайон, 4

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 17.02.2026

Цена: 3 600 800 p

Депозит: 3 600 p

Объявлен: 03.02.2026

Д-к Ниясова Д.Р. Квартира пл. 83,9 кв.м, КН 23:43:0130082:1696, адрес: г. Краснодар,ул. им. Бигдая, д. 12, кв.101. Обременение: залог, арест, н/ц 3 586 500,00 руб., з-к 35 865,00 руб., ш/а 35 865,00 руб.

Россия, городской округ Краснодар, посёлок Российский, улица Бигдая, 12, подъезд 2, этаж 2, кв. 101

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 09.02.2026

Цена: 3 586 500 p

Депозит: 35 865 p

Объявлен: 23.01.2026

Двухкомнатная квартира, площадь 54,4 кв.м. кадастровый номер 26:29:100806:297, этаж № 2, размер доли - 1,  адрес: Ставропольский край, Предгорный район, п. Ясная Поляна, ул. Спортивная, д. 33, кв. 25.

Россия, Ставропольский край, Предгорный муниципальный округ, посёлок Ясная Поляна, Спортивная улица, 33

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 30.04.2026

Цена: 3 581 900 p

Депозит: 538 000 p

Объявлен: 04.04.2026

Категории

Автобусы (89) Акции АО (4) Водный транспорт (10) Воздушный транспорт (2) Гаражи и машиноместа (514) Грузовые автомобили (828) Доля ООО (22) Драгкамни и металлы, ювелирные изделия (2) Единый недвижимый комплекс (15) Жилые помещения (3287) Запчасти (3) Здания (885) Земельные участки (категория не установлена) (51) Земельные участки (не образованы) (1) Земли населенных пунктов (1031) Земли сельскохозяйственного назначения (733) Земли специального назначения (7) Имущественные комплексы (109) Иное (111) Иной объект недвижимости (12) Иной транспорт (95) Инструменты (12) Легковые автомобили (3008) Мототехника (69) Нежилые помещения (1015) Несколько объектов недвижимости (11) Оборудование (227) Объект водоснабжения и (или) водоотведения (2) Объекты незавершенного строительства (47) Права требования (29) Сооружения (63) Спецтехника (386) Ценные бумаги (12) Электронная и бытовая техника (3)
Наверх Категории