Аукционы конфиската, категория - Жилые помещения - страница 9

Поиск по аукционам

Сортировать по ценеСначала дороже

Квартира площадью 41 кв. м, кадастровый номер 41:01:0010116:10452, местоположение: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Давыдова, д. 27, кв. 14.

Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, улица Давыдова, 27, подъезд 1, этаж 4, кв. 14

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 04.05.2026

Цена: 4 691 150 p

Депозит: 900 000 p

Объявлен: 06.04.2026

Цена: 4 687 940 p

Депозит: 234 397 p

Объявлен: 27.03.2026

Жилое помещение общей площадью 30,7 кв. м, кадастровый номер 38:36:000022:18400, местоположение: г. Иркутск, ул. Станиславского, д. 11, кв. 50.

Россия, Иркутск, улица Станиславского, 11, подъезд 3, этаж 3, кв. 50

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 15.05.2026

Цена: 4 637 100 p

Депозит: 927 420 p

Объявлен: 10.04.2026

Цена: 4 635 450 p

Депозит: 231 750 p

Объявлен: 25.02.2026

Цена: 4 627 000 p

Депозит: 2 313 500 p

Объявлен: 10.04.2026

Квартира площадью 67,2 кв. м, кадастровый номер 41:02:0010106:7842, местоположение: Камчатский край, г. Вилючинск, мкр. Северный, д. 16, кв. 50.

Россия, Камчатский край, Вилючинск, микрорайон Северный, 16, подъезд 2, этаж 4, кв. 50

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 23.04.2026

Цена: 4 621 450 p

Депозит: 1 000 000 p

Объявлен: 27.03.2026

Жилое помещение (квартира), площадь 61 кв.м., кадастровый номер: 66:41:0205002:20, г. Екатеринбург, ул. Майкопская, д. 25, кв. 107, рег.№ 02-165-26

Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Майкопская улица, 25

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 15.04.2026

Цена: 4 617 900 p

Депозит: 4 617 p

Объявлен: 31.03.2026

Д-к Вареникова О.В. Квартира пл. 57,8 кв.м, КН 23:02:0406007:168, адрес: КК, г. Апшеронск, ул. Ленина, д. 12, кв. 8. Обременение: арест, н/ц 4 616 324,00 руб., з-к 923 265,00 руб., ш/а 46 163,00 руб.

Россия, Краснодарский край, Апшеронск, улица Ленина, 12, подъезд 1, этаж 3, кв. 8

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 17.04.2026

Цена: 4 616 320 p

Депозит: 923 265 p

Объявлен: 20.03.2026

Цена: 4 596 000 p

Депозит: 229 700 p

Объявлен: 06.02.2026

Жилое помещение площадью 34,9 кв. м, кадастровый номер 38:36:000020:24987, местоположение: г. Иркутск, ул. Култукская, д. 101/2, кв. 14.

Россия, Иркутск, Култукская улица, 101/2, подъезд 1, кв. 14

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 22.05.2026

Цена: 4 536 450 p

Депозит: 226 823 p

Объявлен: 04.05.2026

Квартира пл.39,5кв.м.. кад.№16:50:060604:96 адрес: РТ, г. Казань, ул. Гвардейская, д.7, кв. 9.

Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Гвардейская улица, 7, подъезд 2, этаж 1, кв. 9

  • Аукцион:
  • Прием заявок до: 17.04.2026

Цена: 4 520 900 p

Депозит: 2 260 450 p

Объявлен: 20.03.2026

Категории

Автобусы (89) Акции АО (4) Водный транспорт (10) Воздушный транспорт (2) Гаражи и машиноместа (514) Грузовые автомобили (828) Доля ООО (22) Драгкамни и металлы, ювелирные изделия (2) Единый недвижимый комплекс (15) Жилые помещения (3287) Запчасти (3) Здания (885) Земельные участки (категория не установлена) (51) Земельные участки (не образованы) (1) Земли населенных пунктов (1031) Земли сельскохозяйственного назначения (733) Земли специального назначения (7) Имущественные комплексы (109) Иное (111) Иной объект недвижимости (12) Иной транспорт (95) Инструменты (12) Легковые автомобили (3008) Мототехника (69) Нежилые помещения (1015) Несколько объектов недвижимости (11) Оборудование (227) Объект водоснабжения и (или) водоотведения (2) Объекты незавершенного строительства (47) Права требования (29) Сооружения (63) Спецтехника (386) Ценные бумаги (12) Электронная и бытовая техника (3)