Поиск по региону - Краснодарский край

Сортировать по ценеСначала дешевле

Цена: 1 980 000 p

Депозит: 19 800 p

Объявлен: 23.01.2026

Д-к Беликов И.Е. Квартира пл. 64 кв.м, КН 23:42:0801001:2133, адрес: КК, г. Ейск, ул. Красная, д. 57 А, кв. 34. Обременение: залог, арест, н/ц 2 000 000,00 руб., з-к 20 000,00 руб., ш/а 20 000,00 руб.

Россия, Краснодарский край, Ейск, Красная улица, 57А, подъезд 2, кв. 34

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 13.04.2026

Цена: 2 000 000 p

Депозит: 20 000 p

Объявлен: 27.03.2026

(повт) Д-к Горьковенко В.О. Квартира пл. 61,3 кв.м, КН 23:44:0502006:1095, адрес: КК, г.Кропоткин, ул. Коммунистическая, д. 17, кв.59 Обременение: залог, арест, н/ц 2 095 250,00 руб., з-к 20 953,00 руб., ш/а 20 953,00 руб.

Россия, Краснодарский край, Кавказский район, Кропоткин, Коммунистическая улица, 17

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 09.02.2026

Цена: 2 095 250 p

Депозит: 20 953 p

Объявлен: 23.01.2026

Д-к Сухогузов Н.В. Помещение жилое пл. 74,2 кв.м, КН 23:42:0202120:1620, адрес: г. Ейск,ул. Коммунистическая, д. 85/6, пом. 9. Обременение: залог, арест, н/ц 2 138 422,50 руб., з-к 21 384,00 руб., ш/а 21 384,00 руб.

Россия, Краснодарский край, Ейск, Коммунистическая улица, 85/6, подъезд 1, этаж 2, кв. 9

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 09.02.2026

Цена: 2 138 420 p

Депозит: 21 384 p

Объявлен: 23.01.2026

Цена: 2 167 510 p

Депозит: 325 127 p

Объявлен: 08.05.2026

Д-к: Белобородова Е.В. 1/2 доли квартиры, площадь 75 кв.м., кадастровый номер 23:43:0403015:1093. Адрес: Краснодарский край, г.Краснодар, ул.Алтайская, д.4/1, 7 этаж, кв. 68. Начальная цена 2 203 892,75 руб., задаток 330 584 руб., шаг аукциона 22 039

Россия, Краснодар, микрорайон Хлопчато-бумажный Комбинат, Алтайская улица, 4/1, подъезд 2, этаж 7, кв. 68

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 08.06.2026

Цена: 2 203 890 p

Депозит: 330 584 p

Объявлен: 08.05.2026

Цена: 2 322 400 p

Депозит: 23 224 p

Объявлен: 02.02.2026

Д-к Малицкая Е.О. Квартира пл. 39,7 кв.м, КН 23:43:0129001:8213, адрес: г. Краснодар, ул. им. Дунаевского И.И., д. 1, кв. 39. Обременение: залог, арест, н/ц 2 428 972,80 руб., з-к 24 290,00 руб., ш/а 24 290,00 руб.

Россия, Краснодар, Музыкальный микрорайон, улица имени И.И. Дунаевского, 1, подъезд 3, этаж 6, кв. 39

  • Аукцион: Прием заявок
  • Прием заявок до: 13.04.2026

Цена: 2 428 970 p

Депозит: 24 290 p

Объявлен: 27.03.2026

Д-к Шихов С.А. Квартира пл. 24,6 кв.м, КН 23:43:0126040:22226, адрес: г. Краснодар, ул. Заполярная, д. 39, корп. 9, кв. 98. Обременение: залог, арест, н/ц 2 430 400,00 руб., з-к 24 304,00 руб., ш/а 24 304,00 руб.

Россия, Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, микрорайон Славянский, Заполярная улица, 39к9

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 13.04.2026

Цена: 2 430 400 p

Депозит: 24 304 p

Объявлен: 27.03.2026

(повт) Д-к Пунинский А.В. З/у пл. 2000 кв.м, КН 23:11:0202043:49, домовладение площадью 59,6 кв.м, КН 23:11:0202043:89, адрес: КК, Каневской р-н, ст.Новоминская, ул.Крымская, д.71. Обременение: арест, н/ц 2 645 578,25 руб., з-к 529 116,00 руб., ш/а 2

Россия, Краснодарский край, Каневской район, Новоминское сельское поселение, станица Новоминская, Крымская улица, 71

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 10.03.2026

Цена: 2 645 580 p

Депозит: 529 116 p

Объявлен: 06.02.2026

(повт) Д-к Шишкина С.Г. Квартира пл. 42,8 кв.м, КН 23:44:0503008:1154, адрес: г.Кропоткин, ул. 30 лет Победы, д.11, кв.73. Обременение:арест, н/ц 2 885 540,05 руб., з-к 577 108,00 руб., ш/а 28 855,00 руб.

Россия, Краснодарский край, Кавказский район, Кропоткин, улица 30 лет Победы, 11, подъезд 5, этаж 5, кв. 73

  • Аукцион: Прием заявок
  • Прием заявок до: 17.04.2026

Цена: 2 885 540 p

Депозит: 577 108 p

Объявлен: 20.03.2026

(повт) Д-к Манукян А.О. Квартира пл. 54,8 кв.м, КН 23:38:0112007:251, адрес: г.Армавир,ул.Володарского д.117, кв.28. Обременение: залог, арест, н/ц 2 926 040,00 руб., з-к 29 260,00 руб., ш/а 29 260,00 руб.

Россия, Краснодарский край, Армавир, улица Володарского, 117, подъезд 2, этаж 4, кв. 28

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 13.04.2026

Цена: 2 926 040 p

Депозит: 29 260 p

Объявлен: 27.03.2026

Цена: 2 975 000 p

Депозит: 29 750 p

Объявлен: 27.03.2026

Цена: 3 011 200 p

Депозит: 30 112 p

Объявлен: 27.03.2026

Вакуленко Ю.А. Квартира пл. 32,1 кв.м, КН 23:43:0414009:1935, адрес: г. Краснодар, ул. Уральская, д. 172, кв. 131. Обременение: арест, н/ц 3 071 500,00 руб., з-к 614 300,00 руб., ш/а 30 715,00 руб.

Россия, Краснодар, Уральская улица, 172, подъезд 4, этаж 6, кв. 131

  • Аукцион: Прием заявок
  • Прием заявок до: 24.02.2026

Цена: 3 071 500 p

Депозит: 614 300 p

Объявлен: 23.01.2026