Поиск по региону - Краснодарский край

Сортировать по ценеСначала дешевле

Д-к: Пивнева Ю.А. 1/3 доля общей долевой собственности жилого помещения, площадь 36,6 кв.м., кадастровый номер 23:23:0603003:237. Адрес: Краснодарский край, Отрадненский район, п. Южный, ул. Мира, д. 43, кв. 3. Начальная цена 330 310 руб., задаток 49

Россия, Краснодарский край, Отрадненский район, Благодарненское сельское поселение, посёлок Южный, улица Мира, 43

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 08.06.2026

Цена: 330 310 p

Депозит: 49 547 p

Объявлен: 08.05.2026

Д-к: Кажан Е.С. 1/4 доля общей долевой собственности на квартиру, площадь 35,7 кв.м., кадастровый номер 23:11:0309015:126. Адрес: Краснодарский край, Каневской р-н, ст. Стародеревянковская, ул. Железнодорожная, д.3, кв. 23. Начальная цена 401 142,20

Россия, Краснодарский край, Каневской район, Стародеревянковское сельское поселение, станица Стародеревянковская, Железнодорожная улица, 3

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 08.06.2026

Цена: 401 142 p

Депозит: 60 172 p

Объявлен: 08.05.2026

Цена: 592 632 p

Депозит: 88 895 p

Объявлен: 20.02.2026

Д-к Горьковенко О.Ю. Квартира пл. 45,8 кв.м, КН 23:44:0506008:164, адрес: г.Кропоткин, ул.Комсомольская, д.206 В, кв.51. Обременение: залог, арест, н/ц 850 000,00 руб., з-к 8 500,00 руб., ш/а 8 500,00 руб.

Россия, Краснодарский край, Кавказский район, Кропоткин, Комсомольская улица, 206В, подъезд 4, этаж 1, кв. 51

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 09.02.2026

Цена: 850 000 p

Депозит: 8 500 p

Объявлен: 23.01.2026

Цена: 981 150 p

Депозит: 9 811 p

Объявлен: 27.03.2026

(повт) Д-к Куприй А.Е. Жилое здание пл. 64,4 кв.м, КН 23:27:1104002:10439, з/у пл. 1695 кв.м, КН 23:27:1104002:480, адрес: КК, Славянский р-н, х.Ханьков, ул. Пионерская, д. 19. Обременение: залог, арест, н/ц 1 365 440,00 руб., з-к 13 654,00 руб., ш/а

Россия, Краснодарский край, Славянский район, Анастасиевское сельское поселение, хутор Ханьков, Пионерская улица, 19

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 13.04.2026

Цена: 1 365 440 p

Депозит: 13 654 p

Объявлен: 27.03.2026

Д-к Шахраманян Л.Г. Квартира пл. 17,4 кв.м, КН 23:43:0301004:151, адрес: г. Краснодар, ул. 40-летия Победы, д. 10, кв. 39. Обременение: залог, арест, н/ц 1 375 001,00 руб., з-к 13 750,00 руб., ш/а 13 750,00 руб.

Россия, Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 10, подъезд 1, этаж 2, кв. 39

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 13.04.2026

Цена: 1 375 000 p

Депозит: 13 750 p

Объявлен: 27.03.2026

(повт) Д-к Владимиров В.В. Жилой дом пл. 26,4 кв.м, КН 23:01:0904041:1011, з/у пл. 2976+/–9,89 кв.м., КН 23:01:0904041:23, адрес: КК, Абинский р-н, ст-ца Холмская, ул.Заводская, д.41. Обременение: залог, арест, н/ц 1 381 760,00 руб., з-к 13 818,00 ру

Россия, Краснодарский край, Абинский район, Холмское сельское поселение, станица Холмская, Заводская улица, 39

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 13.04.2026

Цена: 1 381 760 p

Депозит: 13 818 p

Объявлен: 27.03.2026

Цена: 1 401 480 p

Депозит: 14 015 p

Объявлен: 23.01.2026

Цена: 1 736 040 p

Депозит: 17 360 p

Объявлен: 23.01.2026

Цена: 1 836 000 p

Депозит: 18 360 p

Объявлен: 27.03.2026

Цена: 1 980 000 p

Депозит: 19 800 p

Объявлен: 23.01.2026

Д-к Беликов И.Е. Квартира пл. 64 кв.м, КН 23:42:0801001:2133, адрес: КК, г. Ейск, ул. Красная, д. 57 А, кв. 34. Обременение: залог, арест, н/ц 2 000 000,00 руб., з-к 20 000,00 руб., ш/а 20 000,00 руб.

Россия, Краснодарский край, Ейск, Красная улица, 57А, подъезд 2, кв. 34

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 13.04.2026

Цена: 2 000 000 p

Депозит: 20 000 p

Объявлен: 27.03.2026

(повт) Д-к Горьковенко В.О. Квартира пл. 61,3 кв.м, КН 23:44:0502006:1095, адрес: КК, г.Кропоткин, ул. Коммунистическая, д. 17, кв.59 Обременение: залог, арест, н/ц 2 095 250,00 руб., з-к 20 953,00 руб., ш/а 20 953,00 руб.

Россия, Краснодарский край, Кавказский район, Кропоткин, Коммунистическая улица, 17

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 09.02.2026

Цена: 2 095 250 p

Депозит: 20 953 p

Объявлен: 23.01.2026