Поиск по региону - Краснодарский край

Сортировать по ценеСначала дешевле

Д-к Сухогузов Н.В. Помещение жилое пл. 74,2 кв.м, КН 23:42:0202120:1620, адрес: г. Ейск,ул. Коммунистическая, д. 85/6, пом. 9. Обременение: залог, арест, н/ц 2 138 422,50 руб., з-к 21 384,00 руб., ш/а 21 384,00 руб.

Россия, Краснодарский край, Ейск, Коммунистическая улица, 85/6, подъезд 1, этаж 2, кв. 9

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 09.02.2026

Цена: 2 138 420 p

Депозит: 21 384 p

Объявлен: 23.01.2026

Цена: 2 167 510 p

Депозит: 325 127 p

Объявлен: 08.05.2026

Д-к: Белобородова Е.В. 1/2 доли квартиры, площадь 75 кв.м., кадастровый номер 23:43:0403015:1093. Адрес: Краснодарский край, г.Краснодар, ул.Алтайская, д.4/1, 7 этаж, кв. 68. Начальная цена 2 203 892,75 руб., задаток 330 584 руб., шаг аукциона 22 039

Россия, Краснодар, микрорайон Хлопчато-бумажный Комбинат, Алтайская улица, 4/1, подъезд 2, этаж 7, кв. 68

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 08.06.2026

Цена: 2 203 890 p

Депозит: 330 584 p

Объявлен: 08.05.2026

Цена: 2 322 400 p

Депозит: 23 224 p

Объявлен: 02.02.2026

Д-к Шихов С.А. Квартира пл. 24,6 кв.м, КН 23:43:0126040:22226, адрес: г. Краснодар, ул. Заполярная, д. 39, корп. 9, кв. 98. Обременение: залог, арест, н/ц 2 430 400,00 руб., з-к 24 304,00 руб., ш/а 24 304,00 руб.

Россия, Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, микрорайон Славянский, Заполярная улица, 39к9

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 13.04.2026

Цена: 2 430 400 p

Депозит: 24 304 p

Объявлен: 27.03.2026

(повт) Д-к Пунинский А.В. З/у пл. 2000 кв.м, КН 23:11:0202043:49, домовладение площадью 59,6 кв.м, КН 23:11:0202043:89, адрес: КК, Каневской р-н, ст.Новоминская, ул.Крымская, д.71. Обременение: арест, н/ц 2 645 578,25 руб., з-к 529 116,00 руб., ш/а 2

Россия, Краснодарский край, Каневской район, Новоминское сельское поселение, станица Новоминская, Крымская улица, 71

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 10.03.2026

Цена: 2 645 580 p

Депозит: 529 116 p

Объявлен: 06.02.2026

(повт) Д-к Манукян А.О. Квартира пл. 54,8 кв.м, КН 23:38:0112007:251, адрес: г.Армавир,ул.Володарского д.117, кв.28. Обременение: залог, арест, н/ц 2 926 040,00 руб., з-к 29 260,00 руб., ш/а 29 260,00 руб.

Россия, Краснодарский край, Армавир, улица Володарского, 117, подъезд 2, этаж 4, кв. 28

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 13.04.2026

Цена: 2 926 040 p

Депозит: 29 260 p

Объявлен: 27.03.2026

Цена: 2 975 000 p

Депозит: 29 750 p

Объявлен: 27.03.2026

Цена: 3 011 200 p

Депозит: 30 112 p

Объявлен: 27.03.2026

(повт) Д-к Ювко В.В. Квартира пл. 21,4 кв.м, КН 23:49:0301009:2061, адрес: г.Сочи, ул.Водораздельная, д.16/1, кв.145. Обременение: залог, арест, н/ц 3 204 990,96 руб., з-к 32 050,00 руб., ш/а 32 050,00 руб.

Россия, Краснодарский край, Сочи, Водораздельная улица, 16/1, подъезд 3, этаж 8, кв. 145

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 09.02.2026

Цена: 3 204 990 p

Депозит: 32 050 p

Объявлен: 23.01.2026

(повт) Д-к Луциян Р.Б. Квартира пл. 30,3 кв.м, КН 23:47:0202051:67, адрес: г.Новороссийск,ул.Васенко, д.22/28, кв.50. Обременение: залог, арест, н/ц 3 231 700,00 руб., з-к 32 317,00 руб., ш/а 32 317,00 руб.

Россия, Краснодарский край, Новороссийск, улица Васенко, 22/28, подъезд 4, этаж 2, кв. 50

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 09.02.2026

Цена: 3 231 700 p

Депозит: 32 317 p

Объявлен: 23.01.2026

(повт) Д-к Войнов В.Г. Квартира пл. 30 кв.м, КН 23:33:1405007:1256, адрес: КК, Туапсинский р-н, с. Шепси, ул. Садовая, д. 2, кв. 19. Обременение: арест, н/ц 3 450 257,10 руб., з-к 690 051,00 руб., ш/а 34 503,00 руб.

Россия, Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, село Шепси, Садовая улица, 2, подъезд 1, этаж 5, кв. 19

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 10.03.2026

Цена: 3 450 260 p

Депозит: 690 051 p

Объявлен: 06.02.2026

(повт) Д-к Исоян М.С. Квартира пл. 57,3 кв.м, КН 23:47:0205025:128, адрес: г. Новороссийск, ул.Михаила Борисова 12, кв.9. Обременение: залог, арест, н/ц 3 958 960,51 руб., з-к 39 590,00 руб., ш/а 39 590,00 руб.

Россия, Краснодарский край, Новороссийск, улица Михаила Борисова, 12, подъезд 1, этаж 3, кв. 9

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 13.04.2026

Цена: 3 958 960 p

Депозит: 39 590 p

Объявлен: 27.03.2026

Цена: 4 031 200 p

Депозит: 40 312 p

Объявлен: 27.03.2026