Поиск по региону - Краснодарский край

Сортировать по цене

Цена: 2 975 000 p

Депозит: 29 750 p

Объявлен: 27.03.2026

Цена: 1 836 000 p

Депозит: 18 360 p

Объявлен: 27.03.2026

(повт) Д-к Исоян М.С. Квартира пл. 57,3 кв.м, КН 23:47:0205025:128, адрес: г. Новороссийск, ул.Михаила Борисова 12, кв.9. Обременение: залог, арест, н/ц 3 958 960,51 руб., з-к 39 590,00 руб., ш/а 39 590,00 руб.

Россия, Краснодарский край, Новороссийск, улица Михаила Борисова, 12, подъезд 1, этаж 3, кв. 9

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 13.04.2026

Цена: 3 958 960 p

Депозит: 39 590 p

Объявлен: 27.03.2026

Цена: 981 150 p

Депозит: 9 811 p

Объявлен: 27.03.2026

(повт) Д-к Манукян А.О. Квартира пл. 54,8 кв.м, КН 23:38:0112007:251, адрес: г.Армавир,ул.Володарского д.117, кв.28. Обременение: залог, арест, н/ц 2 926 040,00 руб., з-к 29 260,00 руб., ш/а 29 260,00 руб.

Россия, Краснодарский край, Армавир, улица Володарского, 117, подъезд 2, этаж 4, кв. 28

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 13.04.2026

Цена: 2 926 040 p

Депозит: 29 260 p

Объявлен: 27.03.2026

(повт) Д-к Королев С.А. Квартира пл. 59,6 кв.м, КН 23:43:0206082:4142, адрес: г.Краснодар,ул.Кожевенная, д.22, кв.459. Обременение: залог, арест, н/ц 6 870 026,40 руб., з-к 68 700,00 руб., ш/а 68 700,00 руб.

Россия, Краснодар, Западный внутригородской округ, Кожевенная улица, 22, подъезд 4, кв. 459

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 13.04.2026

Цена: 6 870 030 p

Депозит: 68 700 p

Объявлен: 27.03.2026

Цена: 592 632 p

Депозит: 88 895 p

Объявлен: 20.02.2026

(повт) Д-к Пунинский А.В. З/у пл. 2000 кв.м, КН 23:11:0202043:49, домовладение площадью 59,6 кв.м, КН 23:11:0202043:89, адрес: КК, Каневской р-н, ст.Новоминская, ул.Крымская, д.71. Обременение: арест, н/ц 2 645 578,25 руб., з-к 529 116,00 руб., ш/а 2

Россия, Краснодарский край, Каневской район, Новоминское сельское поселение, станица Новоминская, Крымская улица, 71

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 10.03.2026

Цена: 2 645 580 p

Депозит: 529 116 p

Объявлен: 06.02.2026

Цена: 8 369 860 p

Депозит: 1 673 973 p

Объявлен: 06.02.2026

(повт) Д-к Войнов В.Г. Квартира пл. 30 кв.м, КН 23:33:1405007:1256, адрес: КК, Туапсинский р-н, с. Шепси, ул. Садовая, д. 2, кв. 19. Обременение: арест, н/ц 3 450 257,10 руб., з-к 690 051,00 руб., ш/а 34 503,00 руб.

Россия, Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, село Шепси, Садовая улица, 2, подъезд 1, этаж 5, кв. 19

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 10.03.2026

Цена: 3 450 260 p

Депозит: 690 051 p

Объявлен: 06.02.2026

(повт) Д-к Токарева Т.В. Квартира пл. 76,2 кв.м, КН 23:43:0305055:589, адрес: г. Краснодар, ул. Мира, д. 88, кв. 23. Обременение: арест, н/ц 7 893 631,25 руб., з-к 1 578 726,00 руб., ш/а 78 936,00 руб.

Россия, Краснодар, микрорайон Центральный, улица Мира, 88, подъезд 2, этаж 4, кв. 23

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 10.03.2026

Цена: 7 893 630 p

Депозит: 1 578 726 p

Объявлен: 06.02.2026

Цена: 2 322 400 p

Депозит: 23 224 p

Объявлен: 02.02.2026

(повт) Д-к Горьковенко В.О. Квартира пл. 61,3 кв.м, КН 23:44:0502006:1095, адрес: КК, г.Кропоткин, ул. Коммунистическая, д. 17, кв.59 Обременение: залог, арест, н/ц 2 095 250,00 руб., з-к 20 953,00 руб., ш/а 20 953,00 руб.

Россия, Краснодарский край, Кавказский район, Кропоткин, Коммунистическая улица, 17

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 09.02.2026

Цена: 2 095 250 p

Депозит: 20 953 p

Объявлен: 23.01.2026

Цена: 4 720 000 p

Депозит: 47 200 p

Объявлен: 23.01.2026