Поиск по региону - Краснодарский край

Сортировать по цене

Д-к: Пивнева Ю.А. 1/3 доля общей долевой собственности жилого помещения, площадь 36,6 кв.м., кадастровый номер 23:23:0603003:237. Адрес: Краснодарский край, Отрадненский район, п. Южный, ул. Мира, д. 43, кв. 3. Начальная цена 330 310 руб., задаток 49

Россия, Краснодарский край, Отрадненский район, Благодарненское сельское поселение, посёлок Южный, улица Мира, 43

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 08.06.2026

Цена: 330 310 p

Депозит: 49 547 p

Объявлен: 08.05.2026

Д-к: Кажан Е.С. 1/4 доля общей долевой собственности на квартиру, площадь 35,7 кв.м., кадастровый номер 23:11:0309015:126. Адрес: Краснодарский край, Каневской р-н, ст. Стародеревянковская, ул. Железнодорожная, д.3, кв. 23. Начальная цена 401 142,20

Россия, Краснодарский край, Каневской район, Стародеревянковское сельское поселение, станица Стародеревянковская, Железнодорожная улица, 3

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 08.06.2026

Цена: 401 142 p

Депозит: 60 172 p

Объявлен: 08.05.2026

Д-к: Белобородова Е.В. 1/2 доли квартиры, площадь 75 кв.м., кадастровый номер 23:43:0403015:1093. Адрес: Краснодарский край, г.Краснодар, ул.Алтайская, д.4/1, 7 этаж, кв. 68. Начальная цена 2 203 892,75 руб., задаток 330 584 руб., шаг аукциона 22 039

Россия, Краснодар, микрорайон Хлопчато-бумажный Комбинат, Алтайская улица, 4/1, подъезд 2, этаж 7, кв. 68

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 08.06.2026

Цена: 2 203 890 p

Депозит: 330 584 p

Объявлен: 08.05.2026

Цена: 2 167 510 p

Депозит: 325 127 p

Объявлен: 08.05.2026

(повт) Д-к Куприй А.Е. Жилое здание пл. 64,4 кв.м, КН 23:27:1104002:10439, з/у пл. 1695 кв.м, КН 23:27:1104002:480, адрес: КК, Славянский р-н, х.Ханьков, ул. Пионерская, д. 19. Обременение: залог, арест, н/ц 1 365 440,00 руб., з-к 13 654,00 руб., ш/а

Россия, Краснодарский край, Славянский район, Анастасиевское сельское поселение, хутор Ханьков, Пионерская улица, 19

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 13.04.2026

Цена: 1 365 440 p

Депозит: 13 654 p

Объявлен: 27.03.2026

Цена: 3 011 200 p

Депозит: 30 112 p

Объявлен: 27.03.2026

Д-к Шубина Ю.А. Квартира пл. 42,2 кв.м, КН 23:47:0110020:3213, адрес: КК, г.Новороссийск, с Мысхако, ул. Спортивная, д. 16, кв. 4. Обременение: залог, арест, н/ц 4 500 000,00 руб., з-к 45 000,00 руб., ш/а 45 000,00 руб.

Россия, Краснодарский край, городской округ Новороссийск, село Мысхако, Спортивная улица, 16

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 13.04.2026

Цена: 4 500 000 p

Депозит: 45 000 p

Объявлен: 27.03.2026

Д-к Шахраманян Л.Г. Квартира пл. 17,4 кв.м, КН 23:43:0301004:151, адрес: г. Краснодар, ул. 40-летия Победы, д. 10, кв. 39. Обременение: залог, арест, н/ц 1 375 001,00 руб., з-к 13 750,00 руб., ш/а 13 750,00 руб.

Россия, Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 10, подъезд 1, этаж 2, кв. 39

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 13.04.2026

Цена: 1 375 000 p

Депозит: 13 750 p

Объявлен: 27.03.2026

Цена: 4 031 200 p

Депозит: 40 312 p

Объявлен: 27.03.2026

Д-к Шихов С.А. Квартира пл. 24,6 кв.м, КН 23:43:0126040:22226, адрес: г. Краснодар, ул. Заполярная, д. 39, корп. 9, кв. 98. Обременение: залог, арест, н/ц 2 430 400,00 руб., з-к 24 304,00 руб., ш/а 24 304,00 руб.

Россия, Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, микрорайон Славянский, Заполярная улица, 39к9

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 13.04.2026

Цена: 2 430 400 p

Депозит: 24 304 p

Объявлен: 27.03.2026

Цена: 4 104 000 p

Депозит: 41 040 p

Объявлен: 27.03.2026

Цена: 5 977 600 p

Депозит: 59 776 p

Объявлен: 27.03.2026

Д-к Ильиных О.А. Помещение жилое пл. 51,2 кв.м, КН 23:47:0308003:2056, адрес: г.Новороссийск, ул.Волгоградская 28, кв.17. Обременение: залог, арест, н/ц 5 500 000,00 руб., з-к 55 000,00 руб., ш/а 55 000,00 руб.

Россия, Краснодарский край, Новороссийск, Волгоградская улица, 28, подъезд 1, этаж 5, кв. 17

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 13.04.2026

Цена: 5 500 000 p

Депозит: 55 000 p

Объявлен: 27.03.2026

Д-к Беликов И.Е. Квартира пл. 64 кв.м, КН 23:42:0801001:2133, адрес: КК, г. Ейск, ул. Красная, д. 57 А, кв. 34. Обременение: залог, арест, н/ц 2 000 000,00 руб., з-к 20 000,00 руб., ш/а 20 000,00 руб.

Россия, Краснодарский край, Ейск, Красная улица, 57А, подъезд 2, кв. 34

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 13.04.2026

Цена: 2 000 000 p

Депозит: 20 000 p

Объявлен: 27.03.2026

(повт) Д-к Владимиров В.В. Жилой дом пл. 26,4 кв.м, КН 23:01:0904041:1011, з/у пл. 2976+/–9,89 кв.м., КН 23:01:0904041:23, адрес: КК, Абинский р-н, ст-ца Холмская, ул.Заводская, д.41. Обременение: залог, арест, н/ц 1 381 760,00 руб., з-к 13 818,00 ру

Россия, Краснодарский край, Абинский район, Холмское сельское поселение, станица Холмская, Заводская улица, 39

  • Аукцион: Опубликован
  • Прием заявок до: 13.04.2026

Цена: 1 381 760 p

Депозит: 13 818 p

Объявлен: 27.03.2026