Аукцион конфискованного, залогового, арестованного имущества: Д-к: Касьянов Н.П. Лот: Нежил. пом. (гаражный бокс), пл. 56 кв.м., к/н: 24:50:0600043:3398. Адрес: г. Красноярск, ул. Транзитная, 55А, бокс 150.. Категория торгов - аукцион Гаражи и машиноместа, Красноярский край, Железногорск, номер извещения, лота: 22000040270000000569, №9
Как купить конфискат. Права на з/у, на котором расп. сооруж. в департаменте не оформлялись, договоры аренды на з/у не заключались. П-е: 2544. С-к: Касьянов Н.П.
Согласно условиям извещения.
Согласно условиям извещения.
Не ранее чем через 10 рабочих дней со дня размещения протокола о результатах торгов в сети Интернет с победителем торгов заключается договор купли-продажи. Договор купли-продажи заключается в электронном виде на ЭТП с применением ЭЦП.
Россия, Красноярский край, Железногорск, Транзитная улица